АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1493 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in January 2019
15.01.19 - 28.01.19
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В Таиланд ездим регулярно (раз в год). Чаще всего...

Translate

В Таиланд ездим регулярно (раз в год). Чаще всего останавливались в "империал". В этом году его почему-то закрыли. пришлось выбирать отель через "Топ-хотел". Остановились на "Твин Палм " и не ошиблись. Он находится рядом с "Империал". Между первой и второй улицей. На пляж идти налево через дорогу. Лежаки платные -100 бат на весь день. если уходите на обед,то договаривайтесь с персоналом. идут на встречу.завтракали в отели по меню.однообразно,но терпимо. обедали в номере. Покупали в "Севен-илевен" всякие вкусняшки. там же нам разогревали. Ужинали в "Фестивале" в "Фудпарке".

Номер купили "Супериор с балконом". Он выходит на территорию отеля. Очень тихо.только птицы и петухи поют. Это для нас самое главное. Убирали каждый день,туалетные принадлежности пополняли постоянно. Муравьев,тараканов не было. персонал приветливый.

С гидом на встречу не ходили. Их экскурсии нам не нужны,а больше от них толку нет. когда пришло время нам уезжать,они сами нам позвонили и назначили время встречи. Номера телефонов у них есть.

Отель отличный. Место положение и цена соответствуют. В следующий раз поедем только сюда,даже если откроют "Империал". Там только завтраки были богаче,но это можно восполнить за свой счёт в магазинах или кафе.

Ещё на счёт интернета.Тариф который предлагают туроператоры очень слабенький. Идите в "7-11" и там попросите сменить его .он стоит 200 батт на 10 дней. Гораздо мощнее. Разговаривали по ватсапу без проблем,а с тем тарифом постоянно зависала картинка.

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0
  • местоположение
  • тишина.
  • слабый завтрак
Added: 24.02.2019 13:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 563 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (80) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
olga
Russia
Krasnoturyinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.01.2013
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 7
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 56
  • Comments: 8
  • Readership: 11 730