АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Golden status
5047 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in July 2015
01.07.15 - 12.07.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все понравилось, рекомендую

Translate

Отель с шикарной территорией, , хорошим пляжем, отличными бассейнами, питание выше всяких похвал, кормят целый день, и на пляже (можно даже в основной ресторан не ходить) и лавках лепешки с разными начинками, основной ресторан все вкусное и разнообразное, море напитков, мороженное, фаст фуды для ребятни, есть питание для малышей, диетическое питание.

Сервис без претензий, уборка номера все хорошо, если не докапываться до каждой мелочи, полотенца меняли каждый день, пляжные полотенца меняли так же каждый день по карточке на бассейне

Номера конечно не очень, все как то просто. Но не критично. Не знаю как в других номерах, у нас ванная комната была маловата, и слышимость через стенку с соседним номерам была ощутимая.

Аниматоры трудятся на славу весь день, много спортивных программ и на пляже и на бассейне. Вечерняя анимация шикарная, каждый день приглашенные артисты.

Дети тоже под при смотром в детском клубе, детей забирают в 10 утра и отдают в 21 час вечером. И кормить водят строем с песнями, и на занятия и на дискотеку детскую, все супер

Одназначно ДА отелю

All media files - 25 Photos from hoteliers - 25 Videos - 0
  • View all
  • все классно
  • номер простоват для этого отеля с его концепцией
Added: 07.02.2019 22:52
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 079 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiris Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (198) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
OLGA
Russia
Tyumen
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.02.2019
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 50
  • Comments: 0
  • Readership: 9 595