АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1301 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Vacation as a Family with children in February 2019
01.02.19 - 05.02.19
- Do not recommend the hotel
2
  • 1 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Китайский новый год.

Translate

Добрый день. Полетели Анекс-туром в данный отель. Перелет прошел нормально, без задержек. Прилетели рано около 5 утра, до отеля добрались к 6 утра. Сонный менеджер был крайне недоволен, что его разбудили. Спал где-то в баре. На рецепции никого не было. Взял ваучер и паспорта, отксерокопировал и вернул. По русски ничего не понимает. Его английский тоже не очень хорош. Весь сонный и недовольный. Сказал , что до 14:00 не заселит. Спали на рецепции на диванах до 11:00 , как тюлени. Такая картина каждый день. Туристы после тяжылых перелетов отсыпаются. Мимо них проходит половина отеля отдыхающих, так как это единственный путь на завтрак.

Итак, заселили в семейный номер ( GRAND FAMELY). Номер отвратительный, вид одновременно на электростанцию, дорогу, канализацию и стройку и в коридоре напротив комната уборщиц. Сразу заменить номер отказались, так как идёт массовый заезд китайцев. Менеджер Анекс-тура Богдан тоже ничем не помог. Его основная миссия продать свои экскурсии и отрекламировать кабак, где его бесплатно кормят. Короче никому не рекомендую. К китайцам отношение лучше, чем к русским.

All media files - 21 Photos from hoteliers - 21 Videos - 0
Added: 05.02.2019 12:53
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 104 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Здравствуйте, подскажите в данной категории номеров есть дополнительная кровать для ребенка?
Добрый день. Отдыхаем здесь до 13.02. Через 1.5 суток номер поменяли. С 9 корпуса переселили в 8-й на 3-й этаж с видом на лагуну. Добил их самостоятельно своей настойчивостью и недовольством. К Вашему вопросу, кроватки детские ставят дополнительно, все нормально. Детские столы, тоже есть. Детское меню: 3 блюда, макароны, пюре, амлет, наггетсы, спагетти.
Добрый день! А море, пляж как вам? Медузы есть?
Добрый день. Елена, пляж чистый, море теплое 28-29 градусов, как парное молоко. Медуз нет, но впервые дни покусывать планктон, не болезненно, лекгое пощипывание. Песок чистый, вход в море равномерный. Не видел ни медуз ни рыб.
Вай фай отвратительный, дают одноразовые пароли, постоянно слетает и не тянет. С пляжными полотенцами тоже беда, никто не кидается их менять. Носишь их за собой как торбу из номера на пляж и обратно. Чтобы поменять, надо позвонить на рецепцию и позвать горничную. Очень не удобно. Анимация просто мертвая, по-моему французы.
На улице очень много кафе. 4 обменника. Курс 30.70 Батт за доллар. Нормальное кафе MALI, хорошая кухня и приготовление. Массаж от 300 Батт ( тай и фут), скраб, аллоэ от 400. Массаж - хороший салон напротив кафе, название выше. Есть 2 полноценных супермаркета.
Вам кровать ставили по запросу от турагенства? Просто мне сказали,что доп.кровать на ребенка платная, а диван в номере есть? Или только одна двуспальная кровать?
В номере, одна кровать 2-х спальная, одна- 1-спалбная и раскладной диван ( на 2-х человек. На рецепции просили его заправить.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (66) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгений
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.02.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 21
  • Comments: 0
  • Readership: 1 301