АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1567 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in January 2019
01.01.19 - 07.01.19
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Первый раз в Эйлате

Translate

Всем привет.

Как обычно постараюсь структуировать отзыв по основным направлениям.

Заселение: Привезли нас довольно рано, заелили по правилам около 2 часов дня. Раньше не в какую. Но заселили на 6 этаж. Все нормально. Номер вполне себе приличный . Если будете заезжать в субботу, то заселят еще позднее т.к шаббат.

НАПИТКИ: Вот тут все понятно стало к кому мы приехали. Бар на бассейне не работал, еговообще собираются сносить. Основной бар работает с 10: 30 утра ( в это время вы можете себе там позволить вино (белое,красное), шампанское брют,пиво (светлое и темное). КРЕПКИЕ НАПИТКИ наливают только с 16: 00. Так что клюкнуть днём не получится. Из крепких ( Джонни волкер,Смирновка, и всякие коктейли). В общем в полне. Единственное подстава современем.

МЕБЕЛЬ: в самом отеле (не вномере) . Все засмаркано , залито и заплёвано. Т.е.везде неотмывающиеся пятна, старые столы и неудобные кресла, аля из НИИ в 80-х годах. Ну чистая экономия.... Такой мебелью только котельную топить.

ТЕРРИТОРИЯ И БАССЕЙН : Не знаю как летом,но зимой места хватало всем. Всегдаможно взять полотенце и полежать позагорать. Бассейн греется только до 20 градусов, т.к. экономят на электричестве. Местные не купаются, мы купались.

ПОГОДА: Утром дубак до +8 ,с 11 -16 часов 20-25 градусов. Море 22 , вечером так же +8+10 градусов, один раз в день купаться можно, что мы и делали. На ресепшене дают ваучеры для бесплатного пляжа.

СПОРТЗАЛ: я особо не спортсмен, но ребята ,с оторыми мы там познакомились были не в восторге.... Слышал что там половина не работает.

ПИТАНИЕ. Пожалуй самое интересное и калоритное. Утром молочка ,селедка и рыба. В обед и ужин полное разнообразие. В принципе питание хорошее, всякие ихние замазки и паштеты и тп. все вкусное и в диковинку. Но в целом видна экономия на овощах,по качеству как у нас в ашане самые дешовые. А так и рыба и мясо и все в общем в достатке. в шаббат вообще завалили всякими вкусностями.

Общее впечатление к концу отдыха- на всем экономия , прослеживается везде. Второй раз не поеду. Но в целом отдыхом доволен.

На таможне туда и оттуда выносят мозгпо полной программе. Откуда, куда ,зачем и тп. Даже вывернули весь чемодан (причем не толькоу меня ,но и у большинства наших соотеч.)

P.S. Убираются хорошо,но белье не меняют расправляют типа новое. Ни пододеяльник ни наволочки ничего. Поменяли один раз, когда я уже возмутился.

  • Еда
  • расположение до моря
  • бесплатный пляж с лежаками
  • Обшарпанность
  • вездесущая экономия
  • подогреваемый бассейн не греют. Не наливают
  • когда надо )
Added: 21.01.2019 13:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 375 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (77) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
kasandra
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.08.2016
  • Countries, cities: 8 / 10
  • Hotels: 11
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 15 779