АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
289 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a C маленькими детьми in January 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отель

Translate

Хороший отель,большая красивая территория,вкусное и разнообразное питание ,веселая программа ,правда аниматоры слишком наглые ,не дают спокойно шагу ступить ,великолепные рифы ,удобный заход в воду ,в целом очень хорошая бюджетная пятерка .рекомендую.

Added: 04.01.2019 20:46
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 251 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Дорогая Юлия!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Мы рады узнать, что отдых в отеле оставил приятные воспоминания. Было бы очень ценно, если бы вы обратились к администрации отеля во время вашего пребывания для того, чтобы озвучить ваши замечания по поводу анимации, чтобы мы могли разобраться и принять меры. Мы будем рады увидеть вас вновь в статусе ВИП гостей.
Администрация отеля.
Спасибо ,будет возможность,с удовольствием посетим Ваш отель снова!
А в чем подвох?Рейтинг отеля достаточно высокий-это факт.Почему руководство отеля не улучшает сервис и инфраструктуру отеля?Лежаки на пляже-об этом говорят все-как были с открытия отеля ,так и стоят на пляже.Питание в ресторане,зона отдыха возле рецепшен(пуфики на креслах,пластиковые столы)-почему ничего не меняют?Сколько можно гостям отеля про это писать?Я не один такой.Неопытным туристам это нравится за дешевую стоимость туров-а бывалым сразу не нравится.
Я не понимаю,чего Вы от меня конкретно хотите? Я Вам так скажу ,с каким настроем едешь на отдых ,так его и проведешь ! Мне в общем все понравилось :я ехала отдыхать и я отдохнула ,а пуфики и т.д о чем Вы пишите ,даже не обратила внимание!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 093) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Юлия Юленька
Ukraine
Kharkiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.06.2013
  • Countries, cities: 3 / 6
  • Hotels: 9
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 17
  • Readership: 5 798