АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
96 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in December 2018
07.12.18 - 09.12.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вернемся летом

Translate

Отдыхали в этом курортном комплексе в декабре 2018 года. Доехали без проблем. «Яхонты» расположены вокруг озера Коверши, со всех сторон их окружает лес.

Приехали на КПП, там нас встретили охранники. Объяснили, где можно поставить машину, стоянка бесплатная, находится рядом с КПП. Нам разрешили ненадолго заехать на территорию, чтобы разгрузить вещи. После этого отогнали авто на парковку. От парковки нужно пройти минут пять пешком до главного корпуса. При аренде коттеджа машину можно оставлять рядом с ним.

Территория красивая и благоустроенная. Рядом с главным корпусом стоит фонтан, все очень цивильно и современно. На территории отеля расположены четыре корпуса и небольшие коттеджи.

Мы отдыхали в корпусе «Коверши» в апартаментах студио. В следующий раз планируем забронировать коттедж летом. Там есть собственная парковка, веранда с барбекю и баня.

В главном корпусе находится аквацентр с тремя плавательными зонами. Посещение бассейна и сауны входит в стоимость проживания в отеле. В лягушатнике есть небольшая горочка и фонтанчик. Плавая во взрослом бассейне, можно любоваться окружающей природой через стеклянные панорамные окна. Каждый день мы ходили в тренажерный зал, его посещение тоже входит в стоимость проживания.

Развлечений здесь хватает. Ежедневно проводятся анимационные программы с конкурсами и викторинами. Утром аниматоры приглашают всех желающих на зарядку. Напрокат можно взять электромобиль, коньки, лыжи и многое другое. Вечером можно пойти в два ресторана, караоке-бар, покатать шары в боулинге. Последний работает и днем.

На «Русском подворье» есть мини-зоопарк. В нем очень ухоженные животные – собаки, верблюды, лошадки, кролики, козы, павлин. За дополнительную плату можно их покормить специальной смесью.

Шведский стол включен в стоимость проживания. Питание четырехразовое, выбор очень большой. Приготовлено все вкусно. За все время нашего пребывания никто на еду здесь не жаловался. Для детей есть специальная зона с маленькими столиками и стульчиками, показывают мультики. В этом же корпусе, где находится ресторан, располагается игровая комната. В ней можно оставить детей на воспитателя, который займется с ними чем-нибудь интересным.

Весь день мы проводили на свежем воздухе. Вечером территория освещена многочисленными фонарями. Каждый день ходили в лобби-бар, где заказывали мороженое и кофе. В Яхонтах не принимают наличные, а выдают карту гостя, куда записывают все ваши расходы. В день выезда вы расплачиваетесь, это очень удобно, по-моему.

В общем, в курортном комплексе можно очень комфортно и качественно отдохнуть. Радует, что под Москвой есть такие места, ничем не уступающие по сервису зарубежным отелям. Хоть денег мы потратили много, но это того стоило. Неделя буквально пролетела. Очень хотелось остаться еще на немного, но нужно было заниматься срочными делами. Надеюсь, что вернемся в Яхонты Ногинск летом.

Added: 19.12.2018 12:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 892 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только приятные впечатления. Это очень важно для нас.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (445) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Власенко
Russia
Ivanovo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.12.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 96