АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
909 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in November 2018
23.11.18 - 06.12.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отдых.

Translate

Отдыхали в отеле Сера в Анталье второй раз. Туроператор Санмар, Были готовы, что всё будет хорошо, но отель помог приятно удивиться ещё раз и захотеть приезжать сюда, хотя повторяться не любим. По порядку: перелет (слабенькая кормежка, но ночь ведь), трансфер, заселение(приехали в 7 утра, заселили в 10. Причина - в отель заехало огромное количество участников какой-то конференции), сразу завтрак, ремешки на ALL... А это - тюркиш кофе, шампанское в баре бейлиз ит. д.... А вот экскурсия по городу и в аквариум, гид ЗЕЙНАБ, одна поездка в магазины, все нормально в том смысле, что ничего неожиданного!!! Лапша по всем позициям!!! . Отель Парк Отель Сера – очень красивый во всех отношениях. Если хотите себе сделать подарок, вам сюда! Рецепшен, питание, СПА салон, обслуживание в номерах корпуса Элеганс соответствуют пяти звездам. Автобусы рядом, поездка стоит 2.6 лиры. карту купили в юнистрим, рядом с отелем, стоит 5 лир, на карту там же можно положить деньги. Лира была около 13 рублей. Такси дороже чем в России, раза в полтора , два. . Есть неплохие магазины по маршруту авт 94, "Monnapark" ехать минут 40, а оттуда 2 минуты до пешеходной торгово-развлекательной улицы. Можно с той остановки прокатиться на трамвайчике, близко исторические места и старый город Калеичи. Есть одна особенность - в этом районе одностороннее движение и проблема с возвращением в отель. Мы на такси приехали, дорого! А можно было доехать по ходу до конечной - остановок 3-5 и на том же маршруте вернуться за 2.6 лиры! Менять деньги нормально проблематично. У отеля и в отеле курс занижен, еще более занижен в ТЦ. Рядом в Миграсе, где можно получить сдачу лирами по оф банк курсу, но по мелочи.

В субботу самый большой в Анталие базар, возле магазина Лаура, авт 8 или 9 , выходить после ост. Медикал парк, работает до вечера. Разваааалы всякого товара... Но на любителя!!!!

Номера в ЭЛЕГАНСЕ все с видом на море, с балконом. В номерах тепло , круглые сутки жили с открытым балконом. Чайника в номере нет, минибар бесплатно пополняется каждый день. ТВ три русских канала, 1к, Россия и Россия 24. Приятно радуют халаты и тапочки, депозита нет. Вай фай только в лобби бесплатный.. На рецепшен есть русскоговорящая Мария. Поможет и подскажет. Особое удовольствие пляж, по очень красивой территории минут 5-7, - бары,, сады, поляны с черепахами, много лежаков, души, переодевалки, туалеты - все чистенько и приветливо! В декабре солнца почти не было, штормило. Шли моросящие дожди, так мы наслаждались хамамом и сауной, бассейном, джакузи, спортзалом. А живая музыка во многих местах = это такое чудо!

Самолеты летают близко, да, кошки и собаки, но нас это совсем не раздражало. .

Про гостьрелейшенов Ольгу и Кристину ОСОБАЯ песня. Девушки работают добросовестно и профессионально!

: Ольга и Кристина организовали для нас много приятных моментов, много полезной инфы узнали от них, Первый отель (А ЕЗДИМ ЧАСТО и В РАЗНЫЕ СТРАНЫ!!!!) где эта единица работает так, как надо. И в интересах туриста, но и престиж отеля это поднимает очень.

Выводы: жизнь в этом отеле удалась! И способствовали этому очень продуманный менеджмент отеля, вкус хозяев и ОЛЬГА С КРИСТИНОЙ! Всем спасибо большое! Добра и здоровья!

.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • расположение территория
  • пляжи
  • сотрудники
  • мелочи не стоят внимания
Added: 11.12.2018 11:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 223 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 513) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ибис
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.04.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 1 071