АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
192 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in July 2018
31.07.18 - 07.08.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Хорошая недорогая гостиница не 5 *конечно)))

Translate

Впервые для поездки на отдых вместо 5* выбрал 2* (о ужас, шутка)))!

В гостинице только ночевали, цель была кататься по острову.

Были на Крите, к Родосу относился скептически, оказалось очень и очень зря, остров фантастический!

Решили с женой съездить на отдых без ребенка на недельку отдохнуть. Путевка куплена у пегаса, перелет подконтрольной Coral Travel авиакомпанией Royal Flight из Ростова-на-Дону. перелет быстрый 2,5 часа нареканий к перелету нет.

Трансфер в гостиницу на нормальном автобусе, единственное к самому отелю не подвозят надо пройти метров 250, дорога узкая но при желании могли и проехать, к отелю на Крите но правда 5* по аналогичной дороге довозили, но не суть, пройти немного не проблема.

Отель, вернее гостиница, вполне нормальна, для того, что бы ночевать там:

Плюсы:

1. Хозяева гостиницы - милейшая пара в возрасте, очень позитивные, отзывчивые, доброжелательные люди, спасибо Вам за позитив! Готовы всегда помочь и рассказать что да как.

2. Расположение - в центре(недалеко от всей инфраструктуры) и на окраине(рядом горы и природа) Фалираки одновременно, недалеко от пляжа.

3. Рядом есть магазин если что срочно купить, но дорого, подальше АВ (намного все дешевле) но машине или пешком минут 30.

4. На территории растут гранаты, мандарины и т.д. - красиво.

5. Соотношение цена качество. Номер нормальный, есть кухня, холодильник, электрическая плитка, чайник, необходимая посуда, прекрасная терраса.

6. Есть парковка для авто.

7. Сантехника все нормально работало.

Минусы:

1. В номере есть муравьи, нашли спасение на балкон кусок колбасы и все они там и не одолевают. Кровати 2 отдельных, жестковаты, но пастельное белье нормальное, меняют раз в 3 ночи.

2. Wi-Fi работает с перебоями, перед номером вверху в розетках роутеры, если не работает вытащил-вставил в большинстве случаев начинает работать, TP-LINK как никак)))

3. Сплит система - платно (не брали), в номере если приоткрыть дверь сквозняк и нормально.

4. Тв, что-то маленькое не жк, даже не включали, работает нет не знаю.

5. Нет бассейна, но рядом много баров с бассейнами(ближайший метров 50), взял коктейль или пиво и плавай.

Брали авто на 5 дней wv polo автомат с турбиной (бешеная табуретка) проехали 600 км, объездили весь остров вдоль и поперек.

Родос покорил тем что пол острова по природе классическая Греция как Крит, а другая часть (Эгейская сторона) утопает в зелени и хвойных лесах

Очень красивый остров хоть и не большей (75*30 км примерно) Маршрут планировал заранее, брал с собой навигатор с навител и купленными картами Греции. Множество достопримечательностей на таком маленьком острове, без машины там делать нечего!

Больше люблю природу, а не исторические постройки, хотя их предостаточно.

Много где бывал но меня покорили (природа и виды) пляжи Фурни (именно на закате)-просто покорил меня и дорога к нему, но довольно опасный серпантин. Агати. Линдос, Верхняя церковь Цамбика - виды незабываемые. Вилла Муссолини - чего стоят окрестности и дорога туда. И мнгое другое...

Питание: Завтракали в номере, сами готовили.

Обед и ужин в тавернах. В Фалираки были во многих, итого вообще НЕ рекомендую разрекламированную Zorbas (просто бизнес, дорого, вкусно, но без колорита)

Рекомендую (были по 2 раза):

1. Family Restaurant, очень вкусно, колоритно, обслуживание отличное и самая низкая цена.

2. Yamas Mario - рыбный ресторан. Чего стоит сам хозяин Марио, сам готовит на мангале морепродукты, выходит пообщаться, готовит бесподобно морепродукты, кто не был там, тот не был на Родос! Совет, можно взять ассорти из морепродуктов, в меню его нет, делает только для русских (креветки мидии, лангусты, рыба, кальмар, осьминог и пита с садзики )

Эту поездку никогда не забуду!

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0
Added: 08.12.2018 01:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 721 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (16) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Владислав
Russia
Rostov-na-Donu
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.08.2015
  • Countries, cities: 10 / 15
  • Hotels: 11
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 138
  • Comments: 22
  • Readership: 13 323