АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1458 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in November 2018
27.10.18 - 08.11.18
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель, как 4*

Translate

Отдыхали в октябре-ноябре 2018 года, с ребенком 7 лет. Заезд поздний, пришлось погулять после приезда и оформления, но в 13 ключи выдали. Заселились. И сразу стало понятно, почему в этот неплохой отель в центре Патонга был сниженный ценник. Рядом стоящий отель капитально перестраивают - это значит, что с 8 утра и до 17 дня идут строительные , очень шумные работы. Наш номер 312 был крайним к данной стройке. Шум от ремонта был слышен даже на бассейне. Однако, следует отметить, что мы в номере не сидели, и был критичным только дневной сон ребенка, который,впрочем, спал). Балкон номера смотрел в стену другого корпуса) Ну и наши соотечественники с громкой музыкой в 2 часа ночи - пришлось поругаться.

Номер большой, симпатичный. Розеток не хватает, например около изголовья кровати их не было. Уборка типичная для Тая) Ванная комната комфортная, просторная.

Персонал доброжелателен.

Завтраки обычные, фрукты по сезону.

Бассейн - не считая отвратительных плесневых лежаков - хороший, для взрослых от 1,30 до 1,60 и отдельный детский.

Дорога до пляжа 10 минут - из отеля направо до первого поворота и до моря, очень удобно; до Джангцелона 12 минут. Расположение действительно клевое.

Пара слов про отельного гида Антона - либо некомпетентный, либо лживый. Вот прям не советую.

  • Расположение
  • номера внутри
  • бассейн
  • Рядом стройка
Added: 04.12.2018 08:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 285 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (65) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Ольга
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 24.04.2013
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 2
  • Readership: 8 192