АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2220 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Отзыв об отеле Amiana (отель был переименован 01.06.25)
Vacation as a couple in November 2018
20.11.18 - 30.11.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 20 по 30 ноября. Впечатления от отеля просто...

Translate

Отдыхали с 20 по 30 ноября. Впечатления от отеля просто прекрасные. Для полного пляжного релакса полностью ваш отель. Выбирались на экскурсии (винперл, северные острова) без особого восторга. Там особый упор на пляжный отдых, так как в городе Нячанге городской пляж с мусором и волнами, не такой как на островах. Но пляжи на хваленых островах рядом не стояли с Амианой. Здесь пляж с полным отсутствием волн из-за устройства лагуны выше всяких похвал. Территория отеля очень красива. Номера уютные. Завтраки очень даже полноценные. Круче, разнообразнее чем в Турции в 5+. Ужинать есть 4 варианта. 1) в городе в местной антисанитарии. Прикольно, дешево и опасно. 2) купить фруктов или кфс и поужинать в номере. 3) в 500 метрах находится ресторан тайской кухни с выходцем из России в качестве администратора. Вкусно. Не дешево. 4) в отеле Амиана. 3 и 4 вариант по стоимости около 4000 рублей за вкусный ужин с пивом на двоих.

Депозит просят по 50 долларов за каждый день. Я сторговался за 300 вместо 500. Можно смело заказывать ужин в Амиане или коктейль в баре на пляже в счет депозита. Перед выселением поднимают все ваши чеки и можно либо рассчитаться наличными, либо вычесть из депозита. Возвращают депозит не донгами, а теми же купюрами. Можно в отеле и в городе рассчитываться кредитными карточками. По моим подсчетам это выгоднее, чем когда теряешь на обмене в доллары и затем в донги.

Трансфер из отеля работает регулярно. Можно и на такси. От центра города 600 рублей по счетчику. На ресепшене работает очаровательная Мария, которая всегда вам поможет. В общем впечатления только положительные. В планах сделать поездку сюда регулярной

  • пляж
  • тишина
  • доброжелательность
  • вкусное питание
  • они не любят мыть пол в номерах. должно быть чаще и тщательнее.
Added: 02.12.2018 08:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 644 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Добрый день,подскажите при покупки тура вы указывали расселение вилла ?
deluxe room BB - Только завтрак.
Это не отдельная вилла, но соседей слышно не было абсолютно.
Здравствуйте! Если брать тур FB- напитки в баре будут бесплатны или за них придётся платить ?
Напитки в баре платные. Это не all inclusive.
Добрый день!Расскажите про ресторанчик с тайской кухней,как до него добраться,как работает и что там можно заказать для ребенка 10 лет(котлетки из креветок,креветки в кляре,картошка?)
Здравствуйте. А какой номер deluxe лучше брать по расположению? И где вы обедали и ужинали в итоге?)
Добрый вечер В Омске через какую турфирму брали тур напишите координаты
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (51) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
servax-730
Russia
Omsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 220