АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1069 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in October 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ПРИ ВЫБОРЕ ДАННОГО ОТЕЛЯ

Translate

Отдыхаем в отеле уже 4ый год подряд.

Отель на все 100% соответствует 5* +

Начну по порядку:

1. Близость к аэропорту. Ехать до отеля минут 15-20, разве это не огромный плюс???

Кстати сразу скажу, что совсем не напрягают летающие неподалеку самолеты, наоборот очень интересно на это посмтреть и деткам нравиться. Шума от этого нет)

2. Шикарный пляж. Песочек и пологий вход в море. У данного региона пляжи обычно с плитами, но владельцы отеля навезли кучу песка и сделали прекрасный заход в море.

3. Питание. С каждым годом все вкуснее и вкуснее. Большой выбор и разнообразие блюд с очень высоким качеством. +++

4. Номера. В данном отеле представлено 3 вида номеров. Elegance - номера самой высокой категории с шикарной мебелью и большим балконами. Club Room - яркий номер с очень необычны дизайном, очень уютно и необычно). И номера Park - дизайн довольно простой, все очень чистое и аккуратное, единственный значимый отличай от других номеров это то, что номера категории Park находятся в отдельно стоящем корпусе, он совсем не далеко от основного здания. При выборе номера ориентируйтесь на бюджет. Мы отдыхали во всех номерах и каждый номер нас полностью устраивал.

5. Персонал. В отеле очень вежливый и заботливый персонал. К каждому гостю как будто и в правду индивидуальный подход. Отдельное спасибо, конечно, хочется сказать Ольге Соколовой, менеджеру по работе с гостями. Каждый день интересовалась все ли хорошо, помогла с размещением и создала максимально комфортные условия отдыха.

Наша семья обязательно выберет Sera в следующем году. Отель по истине чудесный. Если кто-то из вас сомневается при выборе этого места для своего долгожданного отпуска, надеюсь, что мой отзыв поможет развеять все сомнения)

Added: 26.11.2018 15:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 741 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Кристина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.Мы были рады принять Вас и Вашу семью в качестве наших гостей.
Искренне надеемся на новою встречу с Вами в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 517) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Кристина
Russia
Chernogolovka
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.11.2018
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 4 890