АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
325 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Vacation as a couple in October 2018
17.10.18 - 30.10.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Лучшие!

Translate

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв, думаю, он вам будет очень полезен) Будет очень много восхищений))) После перелета нас быстро доставили в отель, и заселение нас уже ожидало, прибыли мы часов в 7-8 вечера.

Заселили быстро, сразу отправили ужинать, пригрозили, что опоздаем и останемся голодными)) Отель сразу понравился, с каждым днем я так думала все больше и больше.

Номера все чистые, аккуратные с хорошим ремонтом, мне очень понравилось! Они конечно не новые, но в очень хорошем состоянии. В ванной комнате плесени нет, все также аккуратненько сделано. По уборке вообще претензий нет никаких, каждый день убираются, белье меняют.

Питание тоже супер, уже хотелось прикопаться к чему-нибудь, все больно идеально) Меню все очень разнообразное, особенно в а-ля карт. Помимо его есть еще 3 ресторана – Итальянский, азиатский, вроде ливонский. Нам все 3 и понравились, каждый по своему хорош. Обслуживание в ресторанах тоже порадовало, к тебе все очень вежливо относятся. P.S. Фруктов хватало вполне.

Немного о пляже, который поддерживается уровня всего отеля. Лежаки всегда можно найти, даже в самый разгар дня. Море чистое, нет приливов и отливов, очень классно.

Команда аниматоров очень понравилась, всегда народ развлекали. Постоянные игры, разминки и т.д. Очень часто были вечерние шоу, мы вот попали на Хэлоуин, нам понравилось.

Сервис просто стоит отдельной платы, потому что таких вежливых и добрых людей я не видела. Они всегда с быстрой реакцией берутся за вашу проблему, видно, что они работают. Также они не похожи на зомби, которых выучили полностью, чтобы подчиняться гостям, а самые простые люди.

Спасибо девушке на ресепшене за постоянную помощь нам, она в прямом смысле живет здесь, это ее призвание.

Также спасибо девушке, которая сидит с детьми, вы очень классная и добрая. Дочка вас все еще вспоминает. Потому что бывали и в музеях, и в ресторанах, рисовали, играли, перечислять устану.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

И вообще, спасибо синдбаду за такой классный отдых. Всего недельку дома, а мы уже скучаем и с нетерпением ждем следующей осени!!

Added: 09.11.2018 20:10
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 2 110 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая, Татьяна!
Благодарим Вас за то, что отдыхали с нами, а также за то, что по возвращении домой, нашли время оставить подробный положительный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья отлично провели время с нами и в Вашей памяти остались замечательные воспоминания от этого отпуска.
Большое спасибо Вам за добрые слова в адрес наших сотрудников, а также за отличные оценки нашей работы.
Вся наша команда шлет Вам солнечный привет и ждет Вас снова в нашем Sindbad Club!
До новых встреч!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (933) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна Иванова
Russia
Mariupol
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.11.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 325