АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2196 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a couple in February 2018
09.02.18 - 19.02.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Подойдет всем

Translate

Если вы планируете спокойный отпуск в красивом место, то вам точно стоит обратить внимание на этот отель. Территория красивая, много сочной зелени, все ухоженное, есть два бассейна – поменьше у рецепции и побольше у пляжа - чистые, с разной глубиной.

Пляж красивый, правда очень чувствуются приливы и отливы. Чтобы попасть на нормальную глубину нужно пройтись. Вода прозрачная, рыбки плавают. Вход плавный и без резких перепадов. Семьи с детьми оценят – для малышей здесь раздолье.

Номер обычный, со всем необходимым – мебель, техника, все в рабочем состоянии хоть и не новое. Приносить воду и класть полотенца в достаточном количестве не забывали, постельное меняли раз в 2-3 дня. Уборка хорошая и ненавязчивая (всегда убирали когда нас не было в номере). Завтраки понравились – все вкусное, свежее. Завтракали с удовольствием. Огромный плюс – ресторан расположен прямо на пляже, завтракать с видом на море – отдельное удовольствие.

До центра можно дойти пешком – по дороге около получаса, если по пляжу, то минут за 15-20, либо вообще доехать на тук-туке. Рядом найдете все что нужно – есть 7/11, фэмили март, несколько кафешек. Днем от отеля ходит шатл до центра Чавенга (жаль, что вечером подобная услуга не предоставляется).{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Хорошее место, где понравится и семьям с детьми, и парам, и любителям спокойного отдыха в красивом месте.

Added: 07.11.2018 19:25
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 389 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Рита подскажите у кого брали экскурсии. Благодарю.
Добрый вечер. Написала в личку.
Рита, мы очень рады что Вы оценили наши экскурсии! Будем рады видеть Вас снова!
Прекрасно провели время, спасибо))
пляж есть? А то кто-то пишет-нет его....
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (18) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Rita Nechaeva
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.11.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 196