АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
231 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a Family with children in October 2018
13.10.18 - 24.10.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Отель оправдал ожидания, цена=качество. Территория большая...

Translate

Отель оправдал ожидания, цена=качество. Территория большая, ухоженная, персонал старается с утра до вечера, все аккуратно, чисто. Завтраки стандартные, ежедневно все одинаково: омлет, блинчики, каши, хлопья, йогурты, выпечка, джемы и т.д. Во время обеда и ужина постоянно присутствовали рыба как на гриле так и просто запеченная, курица, говядина, чередовались тунец, ягненок, крабики (слабенькие), гарниры также на выбор: макаронные изделия, рис, картофель, овощи. Порадовал Ливанский ресторан, рыбный также неплох. Вино только в ресторанах во время обеда и ужина, в барах его не подают. Живая музыка в холле ежедневно + анимационные программы в течение дня и конечно вечерние. Сервис на ресепшн на 5 баллов, стараются, вежливо, помогают оперативно решить вопросы. Коралловый риф отличный, по приезду обязательно купите коралки 4-6$ и маску в среднем 25 $. Всем хорошего отдыха, если возникают вопросы, буду рада ответить.

  • территория
  • коралловый риф
  • анимация
  • аквапарк
Added: 27.10.2018 10:01
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 923 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Здравствуйте, TURTESS TRAVEL!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Charmillion Club Resort 5* для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от времени проведенном в нашем отеле и будем ждать Вас снова в в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса
Добрый день! Подскажите, пожалуйста как на счет ветра? Вычитала, что в этом районе очень ветрено. Хотим полететь с годовалым ребенком. Спасибо.
Да, действительно, NABQ подвержен ветрам, зависит от периода. Нам повезло, ветер был 2 дня, в остальное время полный штиль. Понтон открывали с 8 утра на весь день. В те дни, когда был ветер и волны, его открывали в р-не 13. Территория огромная. ухоженная, с маленьким ребенком в коляске гулять одно удовольствие. Берите с собой ср-ва от комаров питание.
Спасибо)
расскажите, пожалуйста, Вы тоже столкнулись с огромными очередями в ресторане?
Отель большой, отдыхающих много, естественно в первые минуты "запуска в ресторан" толпа огромная и все прямиком бегут за тарелками и едой, мы спокойно занимали столик, сидели минут 10-15, а потом вполне свободно шли за едой)))) Все блюда оперативно подносили. нужно отметить, что ужин длиться с 18-30 до 22-00, мы с детьми предпочитали идти с самого начала, после 20 людей особо вообще не чувствовалось. Чистота посуды оставляет желать лучшего, конечно, но персонал старается.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 052) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
TURTESS TRAVEL
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 26.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 231