АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
712 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in January 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Дорогие Туристы ...если вы собирайтесь в этот отель тогда...

Translate

Дорогие Туристы ...если вы собирайтесь в этот отель тогда вас ждет незабываемый и приятный отдых .расскажу вам о том что у нас было что б вы тоже были ко всему готовы.и так , мы Отдыхали в отеле Меркурий на 10 дней это наш второй раз в хургаде. Отдохнули чудесно! На ресэпшн нас встретили прекрасные люди добрые, Улыбчивые, приветливые. Внимательно выслушали наши пожелания и разместили нас в очень удобном номере , на первом этаже. Кстати, отель очень компактный и жилые корпуса, рестораны, бары, бассейн, пляж находятся недалеко друг от друга, но все равно наиболее удобными для размещения являются корпуса 2000(Скорпион) и 2200(Рак).

-Номер оказался очень уютным, с видом на море и бассейн, всё оборудование(свет, кондиционер, холодильник, сейф, душ) исправно работало. При размещении мы попросили чайник в номер и нам его быстро принесли.

-Об уборке хочу написать отдельно. Не знаю, может нам повезло, но у нас убирал парень Улыбчивый, обходительный, всегда в хорошем настроении. По качеству уборки нет никаких претензий. А нам настроение он поднимал ежедневно различными фигурами из полотенец и украшал их цветами китайской розы и лепестками цветов олеандра.

- Питание очень понравилось! Большой выбор блюд из говядины, курицы, индейки, рыбы. Много гарниров, соусов, приправ, богатейший выбор свежей выпечки. Всегда свежие овощи(помидоры, огурцы, различные травы), фрукты(дыни, апельсины, грейпфруты, финики. правда не было клубники и манго, но это понятно- не сезон). Ресторан красиво украшен, весь персонал в национальных одеждах, звучит национальная музыка, много блюд по тематике вечера.

-Территория отеля ухоженная, чистенькая. Немного скудновата с точки зрения растительности .

-Анимация . ребята стараются развеселить туристов , заставят иногда не красиво . Активности есть (айробика, йога и т д )если честно нам все вот эти шумные дела и активности в отеле не очень нравится предпочитаем лежать в тишине.

-Рекомендую с осторожностью относить к покупке экскурсий у отельного гида.

-В общем считаем, что отдых удался. Есть желание посетить этот отель еще и еще раз!. С уважением

Added: 23.10.2018 20:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 096 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Alina,

Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Mercure Hurghada еще раз.


Karim EL HERAZY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 259) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Alina
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.10.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 712