АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
886 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in October 2018
01.10.18 - 09.10.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых с 30.09 по 08.10 парой

Translate

Итак. Начнём по порядку:

Заселение: в отель приехали в 20.50, дали браслеты, пошли ужинать. Из еды практически ничего не осталось. Но нашлись рис и тушеная курица с овощами- вполне прилично. Заселили временно в старый корпус в семейный номер, в связи с отсутствием номеров. Номер так себе, но на одну ночь переночевать- вполне.

Утром проснулись, пошли на завтрак. Яичница, блинчики с 8 утра!!! Прекрасные брынзовые сыры, кофе, сосиски местные, зеленуха разная, горячие бутеры, овощи. Кто- то тут писал про колбасу местную и сосиски: вы хотите как на Родине? Нет! Такого не будет в Турции. Я была во многих 5 и 4, везде такие! Ну нет у них нормальной.

Далее нам дали карту от номера в новом корпусе 5414, окна на соседний отель, номер прекрасный, все новое! Душ работает замечательно, единственный минус- нет съемного. И самое главное- в душе есть порожек, так что ничего никуда не затекает! Вода горячая- всегда, в любое время суток.

Пляж: Люди!!! Вы где нашли там камни, плиты, булыжники??? Метров 200, вдоль берега и 100 вглубь- не то чтобы булыжники, камешка то нет ни одного, один сплошной, мелкий!!!! песочек, одно удовольствие. Море ласковое в октябре, волны были один день- небольшие. Лежаков хватает всегда, если приходить либо до 9-10, либо после 12(в октябре в это время не жарит солнце).

Питание: много гриля- мясо, курица, рыба, котлетки, перец, лук, помидоры. Много овощей, зелени, соусов. Тушеного- хоть отбавляй. Прекрасный рис. Внимание родителей: если вы едете с детьми, каши есть, супы вполне приличные, огурцы, тушёное мясо, макароны. Вот честно, если бы я поехала с ребёнком, я нашла бы чем накормить, даже с избытком, хотя дама моя привередливая!

Ещё: ну не ходите вы с детьми в бассейн- идите на море. Вирус Коксаки и ротавирус- будут всегда.

Вам оно надо?

Теперь итоги: поехала бы ещё раз и опять не в сезон, либо май, либо сентябрь- октябрь. Все прошло прекрасно! Спасибо

Added: 09.10.2018 11:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 908 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Был в это же время. Полностью согласен с отзывом. В мае говорят народу меньше но и море чуть прохладней и цены ниже.
В мае отдыхали в этом отеле, вход в море были сплошные камни и плиты, ходили купаться левее. Видимо убрали все. В принципе отельчик неплохой, мы 27000 за человека платили, за такие деньги еще бы вернулись.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (931) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Александра Зайцева
Russia
Mytishchi
Проверенный аккаунт
Professional
Sign up: 24.04.2013
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 795