АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
221 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in August 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

The Garden Beach ты в моем сердце!

Translate

Отдыхали второй год подряд в этом отели и обязательно еще вернемся. Это хорошая бюджетная 5ка, в которой есть все что нужно для хорошего отдыха.

Приехали в отель в 11 утра, встретили нас там как родных, проводили сразу в номер: номер отличный (в 4 корпусе 418 с видом на отель и море). Уборка в номере в этом году нам понравилась больше, чем в прошлом: убирались хорошо и была очень приветливая горничная, крутила лебедей, мини бар пополнялся ежедневно.

Еда в отели хорошая, большое разнообразие блюд, много фруктов... можно набрать пару лишних килограмм :))

В ресторане всегда было чисто, официанты приветливые и отзывчивые. Очень вкусное мороженое давали с 16-17.

Алкоголь местного производства, но достойного качества. Брали разные коктели: виски с колой, джин со спрайтом, пиво и т.д.

Анимация - SUPER.

Ребята большие молодцы. Стараются развеселить народ с утра до позднего вечера. Особено хочется отметить ВЕРУ И LEO - эти ребята работуют в этом отели второй год подряд - они большие молодцы, профессионалы своего дела!!!

С 10 утра начинают свою работу аниматоры: акваэробика, водное поло, дартс и многое другое. Скучать точно не придется! Каждый вечер разнообразные шоу-тайм: аляска шоу, фаер шоу, удалось в этом году застать Gala night - днем была пенная вечеринка, вечером шоу с приглашенными артистами, красиво украшенные столы вокруг бассейна и вкусные угощения. Также ездили в диско тур в Аланию с аниматорами, отлично провели время.

Пляж: песок местами мелкая галька, лучше иметь тапочки для плаванья. На пляже есть бар, в котором всегда можно перекусить. Лежаков очень много и всегда были свободные места.

Единственный, кто подпортил отдых, это гид от Coral Travel Заур, на следующий день по прилету у нас с ним была встреча в 9 утра, на которой он выносил мозг 2 часа, очень навязчиво предлагая экскурсии, а когда я отказалась - начал нелицеприятно отзываться и не отдавал ваучер. В общем полный не професионализм и ужасное отношение к туристам.

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0
  • анимация
  • анимация.еда.номера
  • гид от coral travel
Added: 26.09.2018 21:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 968 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте Уважаемый Евгений! Благодарим Вас за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс. Благодарим Вас за доверие и повторный выбор нашего отеля. Вся команда отеля передают Вам приыеты. Всего Вам хорошего. С уважением,администрация отеля
Здравствуйте! Правда я не Евгений :)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 873) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Александра
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.06.2013
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 11
  • Comments: 0
  • Readership: 2 343