АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
4839 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a With family in August 2018
15.08.18 - 25.08.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отдых в отеле

Translate

Отдыхали семьей в августе 2018 г. Вижу, что отзывов об отеле немного, полагаю, это потому, что туристов из России немного. Основной контингент отдыхающих - европейцы и турки. Русскоговорящие - как правило, приехали из Европы.

1. Отдых понравился, Отель очень даже неплох. Близкое расположение к аэропорту ( 15 -20 минут езды) определяет быстрый трансфер и отсутствие заездов во всякие придорожные магазины. В 8 утра мы были в отеле, в 9.30 - нас заселили, как только убрали освободившийся номер. Никаких доплат на ресепшн не делали. Номер на 5 этаже, балкон, вид на территорию и море, - все замечательно. 4 лифта работают, ждать приходится недолго.

Отель на 1 линии, пляж и море начинаются прямо за забором. Пляж - песок, достаточно чистый, правда , возле лежаков , в песке встречаются окурки, т.е. чистят песок не тщательно, однако, это мешало. На пляже всегда можно было найти свободные лежаки, ширины пляжа вполне достаточно. Вход в море - достаточно пологий, песок и мелкий гравий. Пирса, в отличии от соседних отелей, нет. Обычные пляжные развлечения - боча и волейбол, пляжный бар - на высоте, напитки, перекус, расторопные официанты. Территория достаточно большая, лужайка, футбольное поле, детская площадка, все чистенько, газоны ухоженные, пострижены, политы, на них есть устроенные места для отдыха и загара с лежаками.

Как всегда и везде оборудована сцена для вечерних шоу и мини-диско. Шоу за 10 дней не повторялись, артисты - самые разные со всех сторон земли. Дискотека для взрослых - здесь же. Для продвинутых любителей открыта дискотека на пирсах соседних отелей, с салютами, дымом, пеной и т.п.

Бассейн в отеле один, большой, в нем же есть отделение для детей. Лежаки возле бассейна практически все занимаются, однако найти свободные - не проблема. Бассейн чистится хорошо, проблем не было.

Завтраки , обеды, ужины и повседневный перекус - выше всяких похвал. Выбор очень широкий, и мясо, и фрукты и салаты. сервировка хорошая, официанты расторопные, вежливые, учтивые. Напитки, как раньше и писали - Ультра Олл.

Анимация - весьма активная, ребята скучать не дают.

В общем, все очень понравилось Очень рекомендую!!!

All media files - 26 Photos from hoteliers - 26 Videos - 0
  • View all
Added: 19.09.2018 10:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 156 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi и его стоимость?
Wi-Fi есть, практически на всей территории отеля, даже, слабенький, на пляже . Он везде бесплатен. Лучшая скорость в номерах, на ресепшн, во всех барах.
Игорь, расскажите, пожалуйста, есть ли где прогуляться рядом с отелем ? Имею ввиду, рынок и и лавочки
Рынок там есть. Очень близко. А можно на автобус и в Анталию!
Простите .., а что за забор ??. За забором начинается пляж и море ... я на 1 линии никогда никаких заборов не видела , ну собственно как и замена полотенец на 1 евро . И ещё нашла информацию , что весь пляж 100 метров Это правда ? Он такой крохотный?????
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста те, кто отдыхал в этом отеле, действительно ли обмен полотенца платно. Была в соседних отелях, там обмен в основном по картам, хоть 5 раз в день. Поэтому не верю. Скажите как на самом деле всё обстоит. Заранее благодарна
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (110) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Igor Mavrin
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.10.2010
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 42
  • Comments: 9
  • Readership: 7 588