АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2554 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in September 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Чудесное море и большая территория

Translate

Чудесное теплое, прозрачное море и ухоженная большая территория спасли отдых. Перед покупкой тура читала отзывы, знала о минусах. Купили тур, только из-за привлекательной для нас цены за 11 ночей.

Питание среднее, завтраки, как и писали раннее скудные. Наш старший сын не хотел есть ни молочную рисовую кашу, ни сухие завтраки с молоком, ел на завтрак почти каждый день яйца :(

Переодически был подпорченный тв. сыр, один раз стоят скисший творог. Муж по прилёту уже мне сказал, что салаты на майонезе тоже бывали скисшими. Жаль не указали на это гл. повару.

Номер, который нам дали изначально поменяли, поскольку в нем ужасно скрипела дверь в ванную.

Номер получше мы получили, кода муж дал "благодарность" администратору. Нам дали номер в бунгало ближе к морю. Шум от бассейна не был слышен. Но и этот номер требует улучшения. Дверь в ванную просела и плохо закрывалась. Держатель для лейки душа был, но не для данной лейки. Кондиционер староват и переодически работал шумно.

Главное недоумение и расстройство было (а моего мужа это разозлило) от того, что при нашем раннем выезде, нам не предоставили ланчбокс с едой :( Об этот просили позаботится администратора накануне. В день выезда был ответ: " На кухню мы просьбу передали. Но кухня нам ланчбокс не выдала :/ " Значит о клиентах не шибко заботятся, а у нас еще дети 5 лет и 5 мес.

При таком качестве и разнообразии еды не рекомендую ехать с детьми, которые на прикорме для них практически ничего нет диетического. Да и детям привередам в еде этот отель не подойдёт.

Ещё достали петухи которые кукарекали в 5:00 часов утра и в обеденное время, когда мы отдыхали в номере.

Уборка в номере хорошо. За 10 дней нам 2 раза меняли постельное. Полотенца каждые 2 дня. Неудобная замена пляжных полотенец у тех же горничных, которые приходили убирать, когда мы были на пляже.

Описала только минусы данного отеля.

К плюсам могу добавить чистое белое белье, отличные матрасы, отличная уборка столиков в основном обеденном зале. Хорошо оборудованный пляж.

  • Территория
  • свой пляж
  • Ортопедические матрасы
  • Уборка номера и столиков в столовой
Added: 14.09.2018 09:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 017 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
скажите какой тур оператор вас обслуживал очень интересно
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (209) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Yulija
Ukraine
Dnepr
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.09.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 554