АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1083 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Maya Golf Side,Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.25)
Vacation as a With family in August 2018
21.08.18 - 30.08.18
- Recommend this hotel
3.8
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Решила все таки написать отзыв, не писала никогда. В Турции...

Translate

Решила все таки написать отзыв, не писала никогда. В Турции восьмой раз. Были в основном в хороших "пятерках". Вот только в прошлом и в этом году съездили в "четверки". Про Maya Club Golf, не скажу, что очень плохой. Не хватает хорошего хозяина.

По порядку:встретили хорошо. Оперативно оформили документы. Языкового барьера не было, Гуля, Анар прекрасно говорят на русском и помогут,если надо, обращайтесь к ним, отзывчивые ребята.

Заселение. Прилетели утром. Заселили около 14.00. Были готовы к этому. Позавтракали, накупались в море. Номер дали не наш, у нас был оплачен стандарт, дали в бунгало. Но на следующий день поменяли без проблем, как освободился номер. 2-й этаж, большой, вид на бассейн. Все работало. Но! сантехника уже порядком изношена, влажную уборку за 9 полных дней сделали 1 или 2 раза. Постель не меняли, полотенца один раз и только по просьбе. Мы привезли с собой и шампунь и гель для душа. Отельным не пользовались.

Еда. НЕ ВКУСНО!!! Столовая, не ресторан, конечно. Но тарелки чистые. А вот стаканы-нет. На столах застиранные старенькие в пятнах салфетки. Неприятно. Лучше без них было бы. Вилки,ножи чаще брали сами, на столах не всегда лежали.

Территория. Маленькая, но красивая. Стараются, ухаживают. Все благоухает. Все в тени. Ооочень приятно. Хорошо с маленькими детьми и пожилым людям. Все рядом.

Море. До моря идти недалеко, по сосновому лесу, потом по дороге с эвкалиптовыми деревьями. Дышите, вдыхайте.

Море теплое, очень теплое. Волны были постоянно. Заходить лучше по центру, т.е. напротив бара. Там нет камней больших и плиты под водой. Лежаков много. Всегда находили. Матрасы и полотенца старые. Но полотенца бесплатно и менять можно каждый день. Бар на пляже. Можете перекусить. Мы пару раз на обед не ходили, ели в баре.

Анимация. На вечернюю ходили. Ребята веселые, стараются разнообразить наш отдых. Днем волейбол, дартс и т.п.

Вечером гуляли до озера. Надо выйти из отеля и повернуть направо, потом еще раз направо и потом прямо. Кстати, на площади с круговым движением есть банкомат DenizBank (сбербанк). Можете снять любую валюту. Курс хороший. Дальше аллея с фонтанами, с лавочками. Мы доходили до озера Титрейенгёль (Дрожащее озеро). Гуляли вдоль него.

Ездили в Сиде и в Манавгат. На долмуше, 3,5 лиры с человека. Каждые 7 мин.

Вообщем, место очень понравилось. Много зелени, мягкое солнце, теплое море.

В отель больше не поехала бы. Много надо что исправлять, обновлять, менять, улучшать. Единственное,что без претензий-это зеленая уютная территория. Для маленьких детей, для пожилых людей -замечательно.

Added: 05.09.2018 18:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 586 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (894) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Ольга
Russia
Ryazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.10.2015
  • Countries, cities: 4 / 10
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 090