АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
941 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in December 2017
29.12.17 - 10.01.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 3 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

На веселе

Translate

После очень долгого перелёта хотелось отдохнуть, но не получилось. До отеля доехали быстро и всё вроде было хорошо. До того момента, пока нам не сказали подождать «чуть-чуть». Чуть-чуть продлилось 4 часа. Заселение здесь – это та ещё пытка.

Номер, который нам выделили был достаточно неплох. Староват, но уютен. Затем муж и я пошли покушать и были поражены обилием яств. Морепродукты естественно преобладали в рационе, но всего остального тоже было вдоволь.

После ужина думали уже идти спать, однако нас остановил какой-то мини карнавал. В пунта кане практически каждый отель устраивает всевозможные развлечения для гостей. Они даже соревнуются друг с другом, ведь в остальном они все одинаковые. Этот не стал исключением и подарил нам уйму незабываемых вечеров.

Вообще, я так поняла, что там получается отдыхать только у очень уставших от жизни людей. Обилие еды и выпивки постепенно надоедает и любому человеку рано или поздно захочется выбраться из своего логова. Единственно, что доставляет, так это цены на экскурсии, которые у отельных гидов явно завышены. В русском магазинчике неподалёку от отеля они куда ниже, да и сувенирные безделушки там дешевле.

  • всё кроме заселения
  • заселение
Added: 02.09.2018 20:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 166 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (859) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Инна
Kazakhstan
Astana
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.09.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 941