АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
633 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2018
15.08.18 - 24.08.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

хороший отдых

Translate

Отдыхали семьей - двое взрослых и ребенок 4-х лет в августе 2018. Отель очень понравился. От аэропорта далековато ехать, конечно, по сравнению с Бельдиби, допустим, но сам отель это оправдывает.

Отель исключительно семейный, очень много детей. За все время отдыха только пару раз видели молодые пары - все остальные семьи с детьми.

Для детей есть детская площадка (хотя на ней редко кто играет - интересней в бассейне)

Детский бассейн с детской горкой, детская комната (там игрушки + можно раскрасить футболку (ее вечером дарят на детской анимации) или сделать картину разноцветным песком. (Футболка и картина за доп плату)

Детская анимация вечером - как обычно по всей Турции, песни почти во всех отелях одинаковые, ну главное дети счастливы.

Бассейны хорошие, чистые, горки отличные.

Заселение после 14:00, но нас заселили на час раньше даже.

Есть несколько корпусов, мы жили в среднем, если вечером балкон закрыть, то шум минимальный, хотя в корпусе который ближе к бассейнам и анимации - вот в нем наверное шумно. Номер хороший, убирались каждый день, если включали мы кнопочку "уборка".

Кондиционер работал. Один раз не было горячей воды, я подошла на рецепшн, они сказали что никто больше не жаловался, значит это проблема только в нашем номере, пообещали исправить - к вечеру действительно горячая вода уже была.

По сравнению с другими четверками в Турции еда очень разнообразная. Есть из чего выбрать, единственный минус - за хорошими горячими блюдами (оладушки, шашлык, жареные грибы, яичница) была большая очередь. Реально очень большая очередь. Муж в ней стоял, пока мы с сыном набирали все остальное.

Рядом с отелем есть гора, на которую можно залезть - мы лазили даже вместе с ребенком (правда не до самой вершины, туда с сыном лезть побоялись, до первой площадки долезли и обратно)

На территории есть магазин со сладостями и с вином.

Рядом с отелем длинный ряд магазинчиков.

Море прекрасное, вход в море отличный, лежаков хватало всем.

До моря идти взрослым минут 5-7, с ребенком мы шли минут 10. Сутра идти можно по тени, вечером по солнцу.

Вай фай платный (2$ в день)

В Турции были много раз, есть с чем сравнить, отель твердо тянет на свою четверку.

  • море
  • питание
  • бассейны
  • платный вай фай
  • платный сейф
  • очереди за едой
Added: 30.08.2018 14:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 189 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Были тоже с ребенком 4лет,отель не понравился,врятли он тянет на 4ку.Шашлык за 10 дней не давали ни разу,а очередии просто бесили,за обычной яичницей(я ее не считаю хорошим горячим блюдом) собиралась очередь в три велюшки, не говоря о другой еде
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 389) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Кристина
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 633