АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in January 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель отличный. Море для всех возрастов и интересов, есть...

Translate

Отель отличный. Море для всех возрастов и интересов, есть и песчаный пляж и рифы, есть мелкое место для любителей просто поплавать. Питание отличное и разнообразное. Всегда есть выбор, отличные десерты, всегда есть фрукты, очень много различной зелени для салатов, различные заправки для них - можно собрать салат самому. Поражают некоторые посетители ресторана, которые умудряются сложить в одну тарелку рис, макароны и картошку посыпать всё это мясом и сверху положить рыбу.

Номера стандартные. Хотелось бы ванну, но у нас была душевая. Убираются каждый день и довольно хорошо, чисто и ухоженно.

Территория зелёная, красивая, много цветов. Для любителей хлорки есть 4 бассейна и джакузи, два из них с подогревом. Понравилась работа отельного гида(Pegas Touristic) - внимателен и готов оказать любую помощь. Помог подобрать интересные и разнообразные экскурсии. Работа аниматоров в отеле довольно слабая, что огорчило. Вечера проходили скучновато, если вы не любитель выпить, так как любителям - всегда есть чем заняться и всегда весело.

Сотрудники отеля от ресепшина до уборщика территории очень доброжелательные и приветливые.

На сайте есть много негативных отзывов, но на мой взгляд это люди с большими претензиями. Лично мне всё очень понравилось. Езжайте - не пожалеете.

Added: 26.01.2010 18:20
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 281 characters in the review
All reviews of the hotel (30) Previous rate Next rate
Анна
Unverified Account
Турист