АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
No status
705 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in July 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель на выходные

Translate

Летала в Испанию на несколько дней, отсюда поправка на отзыв.

Тур был очень горящий, поэтому изначально больших требований к отелю не предъявлялось.

Отель не так уж далеко от моря,минут за 5-7 запросто можно дойти, что порадовало.т.к. по описанию в отзывах казалось что он гораздо дальше.

Размещение.

Повторюсь,что тур был ультра-дешевым,поэтому понимала, что хорошего ждать не придется.Так и вышло - естественно, поселили в дальний корпус,да еще и не в основном здании, а какой-то пристройке. (Как оказалось,там было много русских).Кстати, эта пристройка была без лифта и с чемоданом на 4й этаж подниматься не весело.

Номер.Номер,конечно,маленький, без балкона,и с видом на соседний дом. Но Грязь! На тумбочке были масляные следы и разводы, постельное белье тоже местами оказалось в пятнах...от европейских трешек я такого не ожидала! Отсутствие балкона,конечно, тоже добавило проблем с сушкой паолотенца и купальников. Если бы я приехала на неделю - не стала бы заселяться ни при каких условиях и именяла бы номер на положенный (т.к. то что мне дали - явно не "стандарт"), но поскольку я была всего пару ночей, то тратить время на смену номера просто не стала.

Питание.

Не могу сказать,что оно очень хорошее. Обычное для трешки - небольшой выбор есть, но сказать,что вкусно - не могу,так, скорее "заморить червячка". Хотя ананасы и дыни в качестве фркутов удивили. О минусах ресторана все описано в других отзывах.

Сервис.

Назвать сильно доброжелательным персонал не могу, но и ругать кроме ужасного номера не за что.

Резюме: на выходные-нормально, на неделю и больше - не рекомендую.

P.s: Тут писали о том,что отель шумный - не соглашусь, хоть мой номер и был в тихом месте, в основном здании, на улице, в лобби - нигде не было шума, хотя веселой молодежи очень много.

Added: 28.08.2018 02:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 806 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Екатерина, почему на 2 отеля в Лорете один и тот же отзыв?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (24) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Екатерина Афанасьева
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 09.07.2012
  • Countries, cities: 6 / 14
  • Hotels: 10
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 43
  • Comments: 0
  • Readership: 17 161