АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2743 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in December 2014
05.12.14 - 15.12.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нам очень понравилось!

Translate

Мы отдыхали семьей 4 человека и с бабушкой. Детям 11 и 5 лет. Ехали по рекомендации родственников. Разместили нас в корпус за бассейном (подальше от музыки и суеты). Никаких просьб о комнате по-лучше не было. Номера были чистые, убирали каждый день. Очень вежливый и культурный парень всегда оставлял бутылочки с водой под дверями в комнату, если мы вешали табличку "Не беспокоить".

Отель состоит из 2-х отелей на 1-й и на 2-й линии. Мы жили на 2-й, и ни капли не пожалели, что не поехали именно в "Спорт". У нас был очень теплый бассейн с горками, водным поло и аквоаэробикой. В отеле на 1-й линии бассейнов было 3 или 4, но все от туда приходили к нам. До моря мы ходили пешком (не более 5-ти минут, но автобус ездил каждые 30 минут. И если мы были в пути, то всегда подбирал нас, если мы этого хотели.

Кормили хорошо, очень красивый холл, всегда работающий лобби бар и ребята в нем были замечательные! Много ресторанов, мы могли кушать и в пиццерии, и в итальянском ресторане на берегу.

Очень понравилась дочке детская комната! Ждала постоянно, когда же ее туда отведут!

Понтон - очень короткий! Что важно при отдыхе с детьми. В нашем отеле была сауна с джакузи, тренажерный зал.

Сразу возле отеля очень красивый центр СОХО. Можно ходить каждый день. Из других отелей сюда возят на экскурсию. Красотище! Если поедем в Конкорд, то только в Спорт!

All media files - 41 Photos from hoteliers - 41 Videos - 0
  • View all
  • чистый
  • теплый бассейн
  • вкусная и разнообразная кухня
  • не заметили)
Added: 27.08.2018 22:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 357 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
Добрый день! Скажите, срезают ли браслеты при позднем выселении?
Да, срезают. Но, ходить по отелю не запрещается.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (892) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Наталья
Belarus
Vitebsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.11.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 58
  • Comments: 0
  • Readership: 4 286