АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
466 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in August 2018
01.08.18 - 23.08.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

С детьми

Translate

Отличный семейный отдых получился у нас в отеле transatlantic.Приехали с подругой и тремя детьми .У нас был большой семейный номер с видом на дорогу ,в номере всё работало и в красивом дизайне ,вообще когда приехали в отель были в полном восторге какая же красотища,когда заходишь в отель сразу складывается впечатление как будто ты на борту огромного лайнера ,все продумано до мелочей .

Хочется отметить работу ресепшн ,они решают любые проблемы и быстро помогают в разных ситуациях. За персонал я могу сказать одно ,хотелось бы чтобы они побольше улыбались ,а то хмурые какие-то и злые .

Территория отеля не сильно большая и это было удобно ,есть волейбольная площадка ,турецкое кафе ,домик с мороженым и сладостями ,амфитеатр,снек бар ,вообщем всего всего достаточно .

Мини клуб большое вам спасибо девчонки ,дети до сих пор скучают за аниматором Ксенией ,девчонки проводили разные олимпиады ,пекли пиццу ,каждый день новая программа и вечером мини диско в амфитеатре .

Море тёплое и чистое ,на нашем пляже есть пирс с удобным заходом в воду ,но с детьми вам там делать нечего ,на пляже всегда много лежаков и работает бар с разными напитками .

Убирали в комнате у нас нормально ,через день точно так что нас этого хватало с головой .

Питание - конечно бывает и лучше ,но еды много разной и иногда даже для нас не понятной .

Сам посёлок Гюйнюк не большой ,есть много магазинчиков для туристов ,но чтобы хорошо погулять по моему лучше ехать в Анталию или Кемер ,

Мы отдохнули не плохо ,дети довольны и самое главное.

Added: 23.08.2018 17:09
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 529 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости!
Прежде всего благодарим Вас за выбор отеля Transatlantik Hotel & Spa для Вашего отдыха. Мы искренне рады, что отдых доставил Вам удовольствие и будем стремитья к дальнейшему увеличению достигнутых показателей, чтобы приятно удивлять Вас в течение многих лет.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 406) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Лена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 466