АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
738 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Family with children in October 2017
10.10.17 - 23.10.17
- Recommend this hotel
4.3
  • 3 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель неплохой. Я бы оценила его на 4 из 5 баллов. Мы...

Translate

Отель неплохой. Я бы оценила его на 4 из 5 баллов. Мы приехали рано сутра 6 взрослых и маленький ребенок. Нам обещали быстрое заселение. В итоге в 12.00 предложили 7 самый дальний корпус с видом на мусорки....мы конечно отказались. По итогу мы заселились к корпус возле Kidsclub. Я, муж, ребенок и мужа родители в 2-х этажный номер- 2 номера соединены лестницей и было что-то типо мини-кухни у нас также и мои родители в отдельный номер рядом. По номерам... Все аккуратно и чисто. Санузлы может и стоит обновить.. но если к этому не придираться, то в целом номер на 4 балла. Ребенку принесли кроватку. Стульчики всегда были в ресторанах. Убирали отлично. По еде там есть много ресторанов и баров...мне кажется даже перебор))). На любой вкус найдете себе блюдо. Вечером на гриле очень красиво готовят!

Насчет пляжа ...Если честно,то такого наплыва людей я не ожидала(((( в прошлом году отдыхали почти в это время в отеле напротив и ходили на этот пляж ближе к открытому морю и людей было в сотни меньше. И то были каникулы. А тут нет...немного расстроило,что приходилось постоянно рано забивать места... Пляж не большой... Но чистый и аккуратный.

Вообще в отеле чисто и красиво достаточно. Территория большая. Можно гулять. Всегда все моют и поливают))) молодцы!!!! Вечером расстроила анимация ...опять же сравниваю с отелем этой же сети напротив Альбатрос Аквапарк. Минидиско нам вообще не понравилось...Как-то все свучново-то в целом. Wi-fi! Он работает плохо! У нас в номерах еле тянул. А на ресепшене вечно перегруз!

  • расположение
  • питание
  • сервис
  • пляж
  • заселение
Added: 20.08.2018 17:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 529 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Скажите пожалуйста, есть ли еда для 1,5летнего малыша? Вы были с маленьким ребенком какого возраста? Удобно ли по территории с каляской?
нашему ребенку было 2г3мес...мы ели супы ,йогурты,фрукты,овощи,есть еше что-то типа диет. меню-овощи парные и курица вроде отварная....я с собой брала еще каши,растворимое детское молоко. С коляской будет удобно вам!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 427) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Ирина
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.10.2016
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 35
  • Comments: 0
  • Readership: 5 589