АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3936 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Vacation as a With friends in August 2018
13.08.18 - 18.08.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нормальный семейный отель

Translate

Доброе время суток. Только сегодня вернулась с отдыха. В корне не согласна с многими отрицательными отзывами. Есть отзыв с бредом про горящий лифт с 8 по 6 этаж. В отеле их всего 6! Мы приехали ночью. Заселили моментально. Позже захотели с 4го переехать на 1 этаж, с ребёнком так удобней -без вопросов и доплат. Даже предложили посмотреть сначала комнату. На 1 этаже комнаты вообще идеальны. Еда не отличается разнообразием 5*, но так надо понимать что платите гораздо меньше. Но по еде проблем не находили - супчики разные и вкусные, картофель был каждый день и в разных вариантах, мясное тоже 2х видов (курица и что-то из говядины), на ужин ежедневно готовили на гриле. Со сладким тут да, очень скудно, но зато для фигуры и здоровья полезно. Детская анимация была у нас каждый день. Про взрослую не скажу, мы сами себя развлекали. Есть небольшие минусы с уборкой. Однако пляж и море с полна компенсируют все неудобства доезда до них. 5 минут в автобусе это совсем не критично, если вы конечно не с коляской и маленьким ребенком. А с малышами надо брать 5* с детским меню, чтобы потом не возмущаться! Мы ездили 3 семьи и детьми 10-11 лет. Все очень довольны, особенно учитывая что это Белек и сколько мы заплатили. Водные горки и красивая территория. Но молодежи будет скучно, если не компанией. Приезжайте с хорошим настроением и отдыхать, а не подрабатывать "Леной Летучей", выискивая грязь под решетками душевых! Оператору Библио Глобус спасибо, рейсы не переносил, всё во время и вежливо. Самолёты комфортные и новые. В будущем будем тоже искать путевку у Библика?

  • пляж
  • море
  • горки
  • красивая территория
  • вкусная еда. девчонки на рессепшен.
  • удалённость пляжа
  • мало фруктов и сладкого.
Added: 19.08.2018 22:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 584 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Useful review
Useful review
Добрый день! Тоже собираемся на отдых в этот отель с детьми подскажите можно ли накормить ребенка в 1.5года местной едой?
Есть какие-то кашки, но я их не пробовала. А так есть и острая и обычная еда. Супчики не острые, со сладким только проблемы. Молоко есть, хлопья.
Ольга когда летите? мы тоже скоро едем, этот отзыв прям обнадежил)))
Елена, обнадежили) . А то прямо страшно)) мы тоже не в первый раз едем, и понимаем на что едем(цена-качество), но некоторые отзывы пугают.
Скажите, пожалуйста, а мороженое в отеле дают? Для детей это очень актуально))
Нет. Мороженного нет. Минут 20 пешком есть ряд магазинчиков. Там продают.
Анастасия, здравствуйте. Как в итоге съездили? Как Вам отель?
Useful review
Useful review
Thank you автору
Useful review
Здравствуйте, подскажите пожалуйста детская площадка для детей есть? а то в описании отеля написано, а фото не вижу((
Ребёнок говорит, что есть. Но для маленьких. Она чуть вдали от главного корпуса, где гранаты зреют. Они когда за ними ходили, то видели))
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (297) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Russia
Bryansk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 936