АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
246 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a C маленькими детьми in August 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых в отеле

Translate

Прилетели в отель рано, номера были предоставлены очень оперативно, размещение удобное и комфортное, номер состоит из прихожей, спальни, сан.узла и балкона. В номере есть все необходимое для проживания, вид с балкона восхитительный - на море. Пляж - мелкая галька, но заход в море не долгий и пологий, а быстро начинается глубина. Красота бухты восхитительна. На территории чисто, много мест для фотосессий. Питание не разнообразное, но голодный не будешь ни когда, 4 бара, ресторан и ресторан Аля карта. Кто едет поесть не переживайте, кормят аж до 4 утра. А вот кто едет за развлечениями... Добро пожаловать, вам сюда... Работа аниматоров восхитительна.... Для детей постоянно работает мини клуб, где девочки организуют досуг детей, вечером для детей мини - дискотека, а вот взрослые при желании могут расрисать свой отдых активно... С 10 утра аниматоры развлекают не только детей, но и взрослых - это и водное поло и аквааэробика и и 2 Аида аэробики на суше, дартц ( Василий привет)))) спасибо за каждодневные юморные, прикольных, доброжелательные игры с нами в дартц)))) такого милого , доброго, прикольного, юморного аниматора я еще не встречала, с ним бесконечно хотелось проводить время, вечером шикарные ни разу не повторяющиеся за 12 дней шоу разных певцов, танцоров, клоунов, фокусников и т.д. ночные дискотеки на тероитории отеля и выдные дискотеки с аниматорами. Хочется еще раз вернуться в этот отель.

  • первая линия
  • красота природы
  • сервис
  • анимация
  • заход в море
  • быстрая глубина моря
  • на пляже как и на нашем юге ходят купи-продай
Added: 12.08.2018 21:09
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 414 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемая Анюточка!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле. Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.
Извиняюсь за некоторые ошибки, писала с телефона, клавиатура маленькая, а некоторые слова правит сам телефон и к сожалению не в правильном русле. Но кому надо и интересно поймут все написанное...))) с уважением к Вам Анюточка...)))
Извиняюсь за некоторые ошибки, писала с телефона, клавиатура маленькая, а некоторые слова правит сам телефон и к сожалению не в правильном русле. Но кому надо и интересно поймут все написанное...))) с уважением к Вам Анюточка...)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 036) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анюточка
Russia
Yaroslavl
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 246