АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
395 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Самый весёлый отель в Доминикане

Translate

НОМЕР. Номера в отеле просторные, но не новые. Смесители не помешало бы поменять. А остальное все прекрасно работает. Есть фен и кофемашина. Сейф в отеле платный - 3$ в сутки.

Некоторым людям, говорят, дали плохие номера, но это вполне решаемо взяткой по приезде.

ПИТАНИЕ.

Еды много и она вкусная и разнообразная. Те, кто любит много покушать могут есть 24/7. Есть 4 аля карт ресторана, но мы не в один так и не сходили, также снек бар на пляже, который работает круглосуточно.

АНИМАЦИЯ.

Анимация в этом отеле на очень высоком уровне. Скучно вам точно не будет! Каждый день с 10 до 6 вечера проходят различные игры на пляже. В 9 часов танцы и в 9.45 вечернее шоу и каждый раз все очень интересное и смешное. Также есть ночной клуб, кто хочет продолжить своё веселье, если смотреть на корпус Beach, то он будет справа. Вход стоит 10$ Самая лучшая команда аниматоров и особенно Мармелада!

  • анимация
  • питание
  • территория
Added: 12.08.2018 16:29
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 899 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca
Здравствуйте Алена! Если не секрет - сколько за номер доплачивали?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (315) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Alena
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 395