АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
588 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

НЕ ЕХАТЬ!

Translate

Вывод напишу сразу, чтоб Вы не читали много.

Итог:

Отель имеет хорошую инфраструктуру с красивой территорией и очень грязными номерами с антисанитарией в ревторане, а также персонал, наплевательски относящийся к своей работе, делающий её из-под палки, хамящий, оскорбляющий и скалящий зубы. Я побывал, наверное, в сотнях отелей по всему миру и этот худший. Мой совет, если вы рассматриваете вариант поездки в Турцию, то в этот отель ехать не стоит.

В отеле очень много детей, собственно 3 бассейна, один из которых с водяными горками, а два имеют специальную часть для детей, очень зелёная и красивая территория благоприятствуют этому.

Номера:

Номера грязные, под кроватями просто залежи какого-то дерьма. В ванной черная плесень, у нас даже стекло в душевой кабинке было разбито.

Уборка номеров:

В коридоре днём постоянно ездят тележки room servise, но за неделю отдыха их работы в своём номере я не видел, как въехали в помойку, так из неё и выехали, только прошлось разок на пальцах объяснять, что нужны дополнительные полотенца. Горничные ни по Русски ни по английски не понимают.

Еда:

Про еду пишут много плохого. Скажу так еда есть, но проблема в том, что она мало того, что не вкусная, так я еще, к примеру, пирожные с муравьями не очень-то люблю. Кстати персонал на указание им на то, что в пирожных кишат муравья вынули 2 штучки, которые больше всего были облеплены насекомыми … ну и всё… кушайте 

Ресторан:

Еда подаётся не вовремя из-за чего образуются давки и очереди, столов и приборов на всех не хватает, но всегда можно взять пластиковые вилки, но брать нужно с большим запасом т.к. они ломаются.

Персонал:

Ему на Вас наплевать. Хамство, оговорки и т.д. Если хотите чего-то добиться, нудно чуть ли не скандал устраивать. Нам детскую кроватку устанавливали почти двое суток, пока я не спустился и не устроил крики на ресепшн, после чего кровать поставили в течении 10 минут.

P.S. желаю руководству обанкротиться, чтобы на их место пришли люди, умеющие работать и не портящие имидж страны.

Оценка сервисов отеля автором

1.8 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
1.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
2.2 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
2.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
1.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.5 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Територия
  • Грязь
  • Хамство
  • Сервис.
Added: 07.08.2018 02:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 057 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (731) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александр
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 588