АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
266 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in June 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хорошая четвёрка

Translate

Отдыхали в июне 2018г в этом отеле. Туроператор Пегас. Долетели нормально без задержек. В аэропорту встретили представители Пегаса. Доехали до отеля нормально. На ресепшене встретили приятные девушки и очень быстро нас оформили и заселили. Выдали ключ от номера, карточки на полотенца под депозит ( деньги потом вернули), и карточку на пополнение мини бара. Несмотря на то ,что мы приехали в третьем часу дня, обедом нас накормили. На пляже есть снек бар, где мы потом и обедали изо дня в день. Рядом женщины делают при тебе вкуснейшие лепёшки гёзлеме, очень вкусно с айраном. Номер был забронирован супериор, этот номер мы и получили в бунгало на 2 этаже с видом на прекрасную территорию. Правда, оказалось,что окна балкона выходят и на амфитеатр и бассейн тоже. Было шумновато. Приходилось закрывать балкон и включать кондиционер. Уборка у нас была через день, когда нам она не нужна была мы вешали табличку не беспокоить. Упорка конечно без фанатизма, но полотенца поменяли, мусор выбросили, постель заправили что ещё надо?) В отеле нам всё понравилось, питание тоже хорошее. Завтраки правда немного однообразные. Из фруктов были арбузы, яблоки ,апельсины. Огромный выбор сладостей.

Анимация в отеле вполне приличная, особенно сын любил мини-диско по вечерам. Очень здорово что есть в отеле живая музыка. Была турецкая ночь в отеле, пенная вечеринка в бассейне и днём в амфитеатре, разные вечерние экстримальные и дух захватывающие шоу и дискотеки. Море тёплое и чистое. лежаки приходилось занимать рано, не хватало их. Рекомендую отель для отдыха с детьми. Мы отдыхом остались более чем довольны.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 01.08.2018 13:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 602 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день уважаемый Юрий!Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 033) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юрий
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 266