АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
503 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a With friends in June 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Превзошёл ожидания!

Translate

Отдыхали 10 дней с 4мя подругами. До этого постоянно были в отелях 5*, но по определенным обстоятельствам выбрали все же Iko Melisa Garden (летели от Pegas). Начитавшись отзывов, ехали предвзято настроены к отелю и уже смирились с мыслью, что жить будем не в лучших условиях.

Ехать из аэропорта к отелю минут 40, что даёт возможность сразу же рассмотреть красоты Анталии. Попали в отель мы в 11 утра. И тут первый плюс который нас поджидал, нас очень приветливо встретили и на протяжении минут 20-30 уже заселили в номер ( не пришлось ждать до 14.00). У нас было 2 номера на 2 этаже. Просили поселить по соседству, тут же нашу просьбу учли и исполнили;)

Номера нас приятно удивили. Фото на сайте отеля соответствует реальности. Все чистенько, в целости и сохранности, забегая наперёд убирались каждый день.

Сам отель хоть и не большой, но очень уютный и комфортный. Места всегда хватало. Больше семейного типа. Анимации нету, но каждую пятницу проходит турецкая ночь, что в свою очередь очень колоритно ( хотя замечали, что для деток все же есть аниматор, который целый день в отеле).

По поводу питания плохого ничего сказать не могу. Неплохое разнообразие блюд, в особенности их супчики покорили и ужины во время которых постоянно готовили мясо и рыбу на мангале. Голодными точно не будете.

Отель орендует очень красивый пляж!! Это очередной плюс. Идти к пляжу минут 5-7 (если когда либо отдыхали в больших отелях, разницы не заметите ). Хотя каждый час ездит трансфер, но мы им никогда не пользовались.

Расположение комфортно не только в плане пляжа, а и местных достопримечательностей. К центру города идти так же 5-7 мин максимум.

Так же хочу выразить спасибо персоналу отеля! Все безумно приветливые и готовы помочь в любое время суток, 24/7. Постоянно радовали, поднимали настроение и сделали этот отдых ещё лучше. Отдельное спасибо администратору отеля Тимуру, который сможет решить вам любой вопрос в Кемере;)

Посетивши много отелей, могу сказать, что отель достойный Вашего внимания и выбора, Вы не прогадаете. Если Вас, как и нас вначале, смущает отсутствие анимации для взрослых - это пустяк. Если Вы прилетели отдыхать в Кемер, аниматоры Вам точно не понадобятся!;)

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0
Added: 29.07.2018 03:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 200 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
"До этого постоянно были в отелях 5*, но по определенным обстоятельствам выбрали все же Iko Melisa Garden (летели от Pegas)."

Бггг. Дайте угадаю. Доллар по 26-27?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (273) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Alya
Ukraine
Khmelnytskyi
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 503