АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
446 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in June 2018
27.06.18 - 05.07.18
- Do not recommend the hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Пятёрка на один раз!

Translate

Отдыхали в отеле с 27.06.18. Приехали в отель утром, позавтракали. Сразу после завтрака нас заселили. Мы покупали номер Фэмели. Он наверное был занят, нас заселили в номер на первом этаже с бассейном. Дети конечно были счастливы, что номер с бассейном.

Уборка номера не очень! Ремонт ванной не понравился. Были щели в сантиметр из которых торчала монтажная пена. Спрашивала соседей про ремонт, у них тоже ремонт в ванной ужасный.

Питание: готовили вкусно, но однообразно. Курица каждый день! Надолго я наелась курицы. Была индейка, телятина, какая то местная рыба, не вкусная. Фруктов было мало. Хорошо хоть арбузы были на обед и ужин. В ресторане было чисто. Один раз, утром, посмотрела на пол, а он грязный!

Территория отеля ОЧЕНЬ маленькая. Негде сфотографироваться.

Анимация понравилась. Вечером всегда ходили на детскую дискотеку. Потом на шоу. Очень понравился цирк с Кубы! Какие они молодцы!!! Столько впечатлений от их выступления.

Пляж хороший. Только убирать его надо чаще. Или отдыхающим меньше мусорить.

В общем мы отдохнули хорошо. Накупались, загорели. Минусы конечно есть, но они не напрягают, если присутствует позитивный настрой.

  • анимация
  • дорога к морю
  • маленькая территория
  • уборка номеров
  • однообразное питание
Added: 20.07.2018 12:21
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 158 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день, Ольга.
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас только приятные впечатления.Мы обязательно исправим, те недочеты, на которые Вы указали. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, отдел по работе с гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (444) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 446