АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
405 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in July 2018
17.07.18 - 20.07.18
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Отвратительный отель

Translate

Все старое и пошарпанное, душ не работает, чайник течет. Все за доп плату при стоимости отеля на уровне Грекотелей.

Мебель и техника из 80-х прошлого века. Пляж ужасный, грязный. Сервис хуже чем в турецкой трешке.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 20.07.2018 11:44
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 214 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день. Мы с большой озабоченностью прочли ваши замечания и искренне сожалеем, что во время нахождения на курорте у вас возникли такие впечатления.
Наши услуги высоко оцениваются большинством наших гостей, по этой причине мы были удивлены вашей точкой зрения. Для того, чтобы быть классифицированным как отель 4*, необходимо постоянно проходить проверки для подтверждения высокого качества и соответствия определенным требованиям.
Разумеется, мы понимаем, что каждый случай уникален, а личные предпочтения посетителей могут различаться.
Мнение гостя всегда приветствуется в нашем комплексе, чтобы мы могли учесть замечания и улучшить наши сервисы.

Мы искренне желаем вам приятного лета и надеемся, что вы предоставите нам в будущем еще одну возможность приветствовать вас в нашем комплексе и изменить сложившееся у вас впечатление.
Добрый вечер, Анна. Мы с большой озабоченностью прочли ваши замечания и искренне сожалеем, что во время нахождения на курорте у вас возникли такие впечатления.
Наши услуги высоко оцениваются большинством наших гостей, по этой причине мы были удивлены вашей точкой зрения. Для того, чтобы быть классифицированным как отель 4*, необходимо постоянно проходить проверки для подтверждения высокого качества и соответствия определенным требованиям. Разумеется, мы понимаем, что каждый случай уникален, а личные предпочтения посетителей могут различаться. Мнение гостя всегда приветствуется в нашем комплексе, чтобы мы могли учесть замечания и улучшить наши сервисы. Мы искренне желаем вам приятного лета и надеемся, что вы предоставите нам в будущем еще одну возможность приветствовать вас в нашем комплексе и изменить сложившееся у вас впечатление.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (168) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Анна
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.07.2018
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 1 361