АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1165 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2018
01.07.18 - 18.07.18
- Do not recommend the hotel
1.7
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Не советую этот отель

Translate

Делала акцент на ниже указанные отзывы.

Приехали с ребёнком 4 года, и семейной парой.

1) размещение: заселение строго в 14, номера грязные, все в волосах и в мелком мусоре.

Сантехника в налёте, белье чистое, убирают не каждый день, даже когда оставляешь чаевые, надо напоминать про уборку.

2) территория- ее Просто нет, бар метр на метр в холле., бассейн взрослый и детский более менее что там есть на территории. Лежаков 10-15 всего.

3) Питания- его просто там нет. Помои. После двух походов в этот ресторан, если его так можно назвать, мы стали кушать в соседних ресторанах за деньги.

Завтрак: нет ни каш, ни салатов, ужас сплошный, ребёнка нечем было кормить. Три вида сыра и колбаса обветривавшиеся, яйцо варёное, хлопья старые, огурцы, и помидоры. Вот весь завтрак. И на вид все это выглядит отвратно.

Обед и ужин: каждый день одно горячее- это курица( с обеда ее перетаскивали на ужин, те же сыры и колбасы, плюс добавлялись кольца луковые и рис. Выборы нет вообще, еда ужасная, и кто там пишет, что там шеф повар гений, позор. Алкоголь лучше не пить, самое дешевое вино и пиво. Соки - а-ля юппи. Просто мерзость , а не еда........ ещё за такую еду берут деньги.....

Персонал: если можно так сказать зажравший. Тебя не во что не ставят, тк это 3 звезды.

Пляж галька, с детьми не удобно. Море чистое, через дорогу, лежаки и зонты выдают на пляже.

  • море
  • еда
  • сервис
  • уборка
  • чистота
  • отель
Added: 18.07.2018 17:25
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 361 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Про территорию отеля всё понятно по фото - странно что вы их не смотрели перед поездкой.
Заселение в 14 - это везде так. Выезд в 12, заселение в 14. 2 часа на уборку между гостями.

Какую то ерунду пишете про питание. Может вы до этого постоянно отдыхали на Мальдивах в 5*, но для Турции 3* питание более чем достойное. Не видел чтобы горячие блюда повторялись. Может их было и не много, но так и отель не на 700 человек. Тут максимум 50 человек и вы хотите 10 видов горячего?
Если у вас есть лишние деньги на каждодневное питание в ресторанах - зачем было брать 3*?

На завтрак всегда были хлопья, мюсли, молоко, мёд и куча каких то джемов, изюм и что то ещё (я это не ел, но выбор был большим).

Про номера тоже не соглашусь. Чистота не идеальная (дома я бы такое не потерпел), но опять же... для 3* вполне достойно.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (159) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Айгуль
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 165