АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
539 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный спокойный отель

Translate

Отдыхали в мае 2018г.

Размещение. Номер двухэтажный, на 5 этаже, просто супер, просторный,полотенца меняли каждый день, убирали каждый день. Большой балкон с видом на море.

Питание. Мясоедам будет тяжело, т.к. разнообразия мяса маловато, остальное салаты, сыры, выпечка отлично и в разнообразии, десерты так себе. Алкоголь не очень, нормальная только турецкая водка раки.

Персонал. Очень дружелюбный, немного понимают на русском, в основном общались на английском. Паренек с ресепшена раздал свой вайфай, когда были проблемы с ним в отеле.

Вайфай работает плохо вечером. Как то ночью удалось словить хорошо на пляже.

Пляж. Пляж просто супер, а мае не много народа, лежаков и матрасов хватало всем. Попадались немного камни, но есть отличный песчаный заход. Огромнейший плюс отеля это его пляж, прямо на территории.

Территория. Очень ухоженная и аккуратная. Есть большой бассейн, и поменьше с горками для детей.

Развлечения. Нет никаких, один день приезжает анимация, но она вообще ни о чем. Можно ходить в соседнюю анабеллу по пляжу, там повеселеее. Слева от отеля есть небольшой рынок, справа если прогуляться минут 20 есть большой рынок и мечеть. Экскурсии брали у гида анекса. НЕ ЕДТЕ В ГОРОДСКОЙ ХАМАМ! все эти разговоры, что в отеле он в подвале и поэтому плохой, полная чепуха. В городском все поставлено на поток и на каждом шагу вам пытаются втюхать дополнительные процедуры. Не ведитесь!!! Ездили на джип сафари, очень понравилось, но его можно заказать в экскурсионных палатках на улице дешевле.

В целом отдых очень понравился, бронировали зимой, получилось очень бюджетной.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • пляж
Added: 17.07.2018 14:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 596 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (74) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 539