АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1313 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a Family with children in June 2018
08.06.18 - 18.06.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель

Translate

Ездила одна с двумя детьми 5 и 6 лет. Заселили нас в 4й корпус в номер с видом на стену противоположного отеля. Вид, чтобы было понятно, был не боковой или частичный, а полный - то есть, из своего номера я не видела ни неба, ни зелени, ни деревьев - 100% обзора занимала стена серо-желтого цвета, находящаяся на расстоянии двух-трех метров.

Попросила заменить номер, меня несколько раз спрашивали "почему мы должны это сделать", пришлось ходить трижды и подключать гида. На следующий день предоставили другую комнату с видом на детский бассейн. Ура.

Сам отель понравился. Хорошая территория, отличный детский бассейн с горками - мои не вылезали. Мороженое - на протяжении всего дня. Помимо завтрака-обеда-ужина еще дважды кормят у бассейна. В общем, еды много и ее не жалеют. Питание в ресторане вкусное, нам понравилось. Всегда несколько видов мяса, часто бывают рыбные дни. Вино, пиво, фрукты.

Море действительно недалеко - не было проблем туда дойти. На пляже всегда есть лежаки, а людей всегда мало. Пляж огромный! Вправо-влево - километры береговой линии и пустота. Ощущение полной свободы. Рядом с пляжем каждый день торгует местный дядька (дети прозвали его Эль Мачо за широкополую шляпу, которую он носит)). У него всякие фрукты: черешня, клубника, виноград, фруктовые салаты и прочее.

Что порадовало - в отеле хорошее минидиско. Да, вся анимация на итальянском (отель преимущественно работает на одного итальянского туроператора и его туристы - в приоритете), но подбор песен для мелкоты хороший. Минидиско каждый день, детям нравилось.

Вечерние шоу - силами тех же итальянских аниматоров. Луиджи, Франческа, Ребекка, Матильда - все ребята дружелюбные и если владеете английским, общение не составит проблем. В общем-то, с анимацией всё нормально и понятно. Местами было очень смешно на шоу)

Рядом с отелем прокат машин. Самая маленькая в сутки - 40 евро, за 2 суток - 60. Ездили в Линдос и так, по острову катались. Детские бустеры - бесплатно.

Чуть дальше от отеля, через дорогу, супермаркет. Там много чего можно купить, в том числе и сувениры. Я почти всё, что привезла, покупала там.

Автобусная остановка - также недалеко от отеля. Ездили несколько раз в Родос. Там, в порту, покупали экскурсию на остров Сими - в несколько раз дешевле, чем предлагают гиды Пегаса. Сам Сими прекрасен, экскурсию всем советую. Попробовала симские креветки - вкусно!

Из минусов отеля: трудно поверить, но из номера пропали мои кроссовки. Обнаружила это в ночь перед вылетом. Обыскала всё - нет их! Даже на ресепшн ходила, вдруг каким-то чудом они в комнату пропавших вещей попали - но и там нет. Неприятно. На ресепшн, к слову, пропажей вещей вообще не заинтересовались...

До этого еще 20 евро свистнули у нас - тоже на территории отеля. А знакомые оставили случайно у бара новую кепку, которую только что купили, возвращаются - уже нет ее и "никто не видел". Так и не нашлась.

Закончить хочу на хорошей ноте. Отдохнули мы прекрасно. В отеле вкусно и красиво. Родос хорош, а море - потрясающе. Греки ненавязчивы, за руки на базаре никто не хватает, никто ничего тебе не втютюливает: хочешь - бери, не хочешь - иди.

В отеле на день рождения ребенка в номер принесли торт, бутылку белого сухого вина и огромную тарелку фруктов.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • питание
  • территория
  • водные горки
  • бассейны
  • пропали вещи из номера
  • вокруг негде погулять
Added: 10.07.2018 23:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 252 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (376) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Мария
Russia
Volokolamsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.04.2014
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 3 121