АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1242 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a Solo trip in June 2018
19.06.18 - 02.07.18
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличное место для отдыха!!!

Translate

Добрый день всем, кто читает этот отзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенных днях отдыха в отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R 3* . Отдыхала с 19 июня по 2 июля (2 недели). Прилетела в Анталью рано утром, через час, около 6 утра были уже в отеле. На ресепшен молодой человек приветливо поздоровался и пояснил, что заселение будет только после 14 часов. Но тут вспомнил, что есть один номер свободный, естественно за доплату. Я согласилась, посмотрела все ли в номере было в рабочем состоянии, только после этого заселилась. Перед приобретением путевки в этот отель, я ознакомилась с отзывами, и приятно была удивлена, когда поселилась в номер. Все было чисто, полотенца, простыни были белоснежные, полотенец было 4 штуки и одно для ног. Большая двухспальная кровать, телевизор плазменный, шкаф, в ванной комнате тоже все работало - фен, душевая кабина, унитаз, тоже были в рабочем состоянии. Кондиционер работал так тихо, что его даже не было слышно, можно было регулировать температуру. Единственный минус - не было балкона, и использованные купальники приходилось сушить на веревочке, которую видимо бывшие туристы заботливо протянули в ванной комнате. Номер был на 2-ом этаже, поэтому окно у меня было постоянно открыто.После заселения я конечно же сразу пошла, до завтрака, на пляж. И вот, оно МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, благо, что отель находится на 1-ой береговой линии, поэтому до моря было, как говорится, рукой подать. Территория пляжа небольшая и лежаков действительно (как и писали в отзывах) на всех не хватало. Все 2 недели, пока я отдыхала, я вставала в 5 часов утра и шла на пляж, чтобы "ЗАНЯТЬ" лежак. Если этого не сделать, то пришлось бы весь день лежать на гальке. Но, т.к. в Турции время московское, я и дома встаю рано, то для меня такие ранние подъемы были не в тягость. На пляже имеются навесы в форме грибков, поэтому кто не хотел жариться под палящим солнцем, могли спокойно нежиться в тени. Лежаки всегда были все заняты. Заходить в море из-за гальки было очень проблематично, нужны специальные тапочки, но вот у меня они слетали с ног при плавании, поэтому я их всегда снимала. Море в это время теплое, даже выходить не хотелось, я большую часть времени все плавала. В течение 2-х недель, 2 дня штормило, были волны, ветер, но мы все равно плавали.

По поводу ресторана могу сказать только хорошее. Весь обслуживающий персонал, шеф-повар и его помощники, очень старались при приготовлении блюд, были всегда приветливы и обходительны с туристами. Менеджер очень тактичный мужчина, каждый раз подходил к каждому столу и всегда желал всем приятного аппетита. На завтрак всегда были: каша на молоке, омлет, вареные яйца, сосиски, ветчина, колбаса, йогурты, а к ним всегда было вкуснейшее варенье их персиков, клубники и мед. Всегда в меню была зелень, свежие помидоры и огурцы и салаты из них, так же были оливки, маслины, вкуснейшая кукуруза. На обед было всегда мясо кур, и рыба скумбрия, так же давали еще жареную маленькую рыбку, я даже не знаю как она называлась, но была вкусная. По мимо мяса кур было еще жаркое картофель с мясом, был супчик. На десерт были разнообразные пирожные, из фруктов всегда были сливы, абрикосы и грейпфруты. Один раз давали арбуз, яблоки. Вообщем при полном заселении, было очень много отдыхающих, я пришла к выводу, что питание в этом 3-х звездочном отеле вполне может претендовать на 4-ку.

Сам отдых в Кемере - это одно удовольствие, очень много мест, где можно погулять в любое время суток, хоть утром, хоть поздно вечером, всегда очень много туристов, прогуливающихся по улочкам, и особенно по набережной, где расположены отели, по вечерам в отелях всегда звучит живая музыка, проходят дискотеки.

В Кемере есть 3 ночных клуба. Поэтому молодым есть куда сходить.

В заключение хочу сказать, что отдых удался, и при возможности снова вернусь в этот отель.

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • отношение обслуживающего персонала
  • уборка номера не каждый день
  • в номере нет балкона
Added: 08.07.2018 22:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 849 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
В 3* захотели уборку каждый день,вы что из сказки или можно подумать Вы каждый день дома у себя убираетесь ! Замена постельного белья и полотенец для постояльцев в течение всего периода их проживания производится не реже чем раз в 3–5 дней. Это правило действует для двух- и трехзвездочных отелей, но эти нормы устанавливает сам отель!!!!! Насчет еды точно ,приходили из 4* жаловались на еду когда мы им показали они очень удивлялись ,что у нас 3* отель!!Кстати предпоследний отзыв о Олимпусе почитайте
Добрый день Сергей. Да, действительно, я не в курсе, что в 3-х звездах убираются не каждый день. Я обычно отдыхала в 4-х и 5-ти звездах. Вот поэтому и написала, ну сейчас благодаря вам, я буду знать. И еще, дома я влажную уборку ДЕЛАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Сергей. Здравсвтуйте. Ну зачем так резко:))),из сказки,каждый день... я вот стараюсь протирать полы ежедневно,ребенок,ее подруги бегают босыми ногами...Понятно,что в 3 звездах этого нет,да и ни к чему, все равно турист на море весь день.и Олимпос, а не Олимпус, ездим туда как на дачу ,много лет, а вы все ошибку допускаете. Кстати октябрь не загорами,ура:)
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (177) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Луиза Сидоркина
Russia
Ioshkar Ola
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.08.2014
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 7
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 109
  • Comments: 42
  • Readership: 14 505