АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
325 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in May 2018
21.05.18 - 04.06.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Отель хорошая

Translate

Добрый день! Отдыхали в отеле в конце мая 2018 года с мужем и ребёнком 3 года, а так же с друзьями, тоже с ребёнком 4 года.

Отель твёрдая 4, убираются хорошо, питание разнообразное, голодными не останетесь точно! Пляж чистый, охрана на пляже от приставучих продавцов защищает на 5+ . Море в конце мая было ещё прохладное, но купаться можно, заходить немного некомфортно, а потом хорошо! Бассейны чистые, отдельный маленький бассейн для детей! Нам дали номер на первом этаже, над основным баром, если Ваш ребёнок чувствителен к шуму, то просите номер с окнами не на бассейн, вечером там анимация и дискотека, будет шумно, но у нас с этим проблем не было! Ребёнок на солнышке уставал и спал очень хорошо и крепко.

Анимация хорошая, интересная, много занимаются детьми: и вечерние танцы, и аквагримм, и много чего!

Не понравилось обслуживание в главном баре! Один сотрудник отеля вообще не хотел обслуживать и презрительно смотрел! Жаловались метродателю, на 2 дня становилось всё нормально, потом всё повторялось! Это единственный неприятный минус.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • территория
  • питание
  • пляж
  • море
  • анимация
  • основной бар
Added: 07.07.2018 16:47
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 052 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Евгения, добрый день! Хотела уточнить такие моменты по отелю: есть ли пляжные полотенца (карточки или депозит), питьевая бутилированная вода, сушилка на балконе? Спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (263) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгения
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 325