АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2295 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in June 2018
22.06.18 - 30.06.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличное место для спокойного отдыха

Translate

Отдыхаю в этом отеле сейчас, поэтому пишу впечатления самые свежие. Выбрала "Апру" по рекомендации своего турменеджера, пролетела полстраны, чтобы добраться сюда, и ни на минуту не пожалела.

Здесь гостей встречают радушно, стараются учесть все пожелания, заселяют в номер сразу же, если он свободен. В номере очень чисто, все необходимое есть: кондиционер, телевизор, холодильник, водонагреватель, душевая кабина, фен. Сантехника новая, уборка номера проводится регулярно. Кафе-бар находится тут же, на первом этаже, так что с питанием нет проблем. А как тут вкусно готовят! Порции большие, меню богатое, все хочется попробовать.

Хозяева гостиницы очень доброжелательные, открытые люди, всегда готовые помочь, посоветовать, выполнить просьбу гостя. Здесь чувствуешь себя как дома, и это важно! Жаль, что отпуск так быстро заканчивается, не хочется уезжать.

Гостиница расположена очень удобно: до моря 5 минут спокойным шагом, есть продуктовые магазинчики поблизости, до рынка 10 минут прогулки.

Но главное, тут очень спокойно и комфортно отдыхается. Большое спасибо хозяйке Валентине Харитоновне, Дмитрию, Асие и всем-всем! Непременно приеду сюда снова.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • местоположение
  • размещение
  • отношение персонала
  • питание хорошего качества
  • звукоизоляция
Added: 03.07.2018 09:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 168 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (7) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Людмила ЧАЙКА
Russia
Omsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.07.2012
  • Countries, cities: 7 / 12
  • Hotels: 9
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 34
  • Comments: 0
  • Readership: 12 477