АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1622 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2018
09.06.18 - 22.06.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

очень достойно!

Translate

Всем привет!

отдыхали семьей, 2 взр + 2 реб (1 год и 4 года)

Анимация: однообразно, но неплохо. 4 Аниматора, все нормально говорят по русски. Ненапряжно зазывают на дартс, боча, сьездить с ними на ночную дискотеку. Все зависит только от вас, и насколько вы хотите участвовать в этом. Можете просто греть бока :)

Питание:

Очереди за всем штучным: блинчиками, яицами, грилем, мороженым. В последние пару дней, к примеру, стояли по 20 минут за мороженым и в самом начале простояли за пончиками минут 15, а они закончились прямо перед нами.

Еду мы находили не острую и без специй, хотя большинство блюд не такие. Детям же надо было что-то есть. Два вида мяса всегда можно было найти приемлимые. Овощи обильно, из фруктов заценили только арбузы. Яблоки только на вид красивые, а груши еще незрелые. Сливы тоже так себе.

Номер нам дали ВИП (с диваном и доп окном и далеко от мечети / дороги). За него пришлось доплатить по 5 баксов за каждый день поездки. И еще что было удобно, это не надо было спускаться / подниматься, мы ездили с коляской. Жили на 2 этаже, а домики все 3-ех этажные. Также эта доплата помогла нам заселиться в 10 утра, а не в 14-00 как все.

Обслуживание:

в номере убирали не каждый день. Причем уборщицы видели, что мы с маленькими детьми, и ежу понятно, что у нас тихий час после обеда, спим с 13 до 15. Они стучались обязательно в это время, отвечали им позже, но позже они уже не приходили. На ресепшене я пробовал вызвать уборку вечером, но принесли максимум новые полотенца.

Пляжи считай все песчаные, и песок везде, сколько не мойся.

Вообще по пляжам ситуация плачевная.

Который подается как каменный - самый ужасный. Идти и плавать там невозможно, изрежете руки и ноги. Другой песчаный мутный и весь в пленке ( толи от бензина, толи от крема от загара) уже после 11 утра. Волн нет - это для детей плюс, но и промывается он не так обильно , как открытое море.

В бассейнах мы не купались вообще, пару раз скатились с горок, но не зацепило. Для взрослых - скучно, а дети у меня слишком маленькие для них. Для возраста 7-14 лет наверное классно.

  • большая территория
  • хорошая еда
  • очереди на все
Added: 29.06.2018 14:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 092 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (417) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Григорий Лямин
Russia
Dubna
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.01.2018
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 2
  • Readership: 5 715