АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
436 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2018
01.06.18 - 10.06.18
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Любовь ли это?))

Translate

Мы очень любим Барут Лара. Это была наша 7 или 8 поездка в него) А начиналось все с 2009 года.... Ребёнку настолько понравился этот отель (а на тот момент руководил долгое время детской анимацией Симон), что даже сейчас, несмотря на 14 летний возраст, она все равно хочет в Барут Лара. Из минусов (но это для меня) старые номера (мы жили не в главном здании в этот раз), никакая звукоизоляция, также можно на завтрак очень долго ждать кофе и можно вообще его не дождаться))), но мы не гордые, можем сами налить ))) По еде: в первые дни не было клубники и черешни (просто как-то странно, вроде сезон), для меня жирновата еда (даже на гриле мясо все в масле). По алкоголю могу сказать следующее: поскольку мы особо и не пьём, за все время немного пива и вечером что-то наподобие Бэйлиса, а мужу виски, то на наш взгляд алкоголь разбавленный (виски муж даже не стал пить) Без алкоголя можно легко))) Но я люблю Барут все равно))) Мы любим пляжный волейбол, ненавязчивую анимацию, хорошую атмосферу. И, наверное, вернёмся опять)))

Added: 10.06.2018 19:22
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 027 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Анна,

В первую очередь, благодарю вас за постоянство в выборе нашего отеля местом отдыха вашей семьи в Анталии. Мне всегда приятно знать о том, что высокий уровень предоставляемых нами услуг и радушное гостеприимство позволяют неоднократно принимать одних и тех же гостей на протяжении нескольких лет. Я рада, что ваша семья, несмотря на недочеты в нашей работе (которые вы упомянули в данном отзыве), настроена вновь вернуться в Барут Лара. Будьте уверены, что я обязательно приму к сведению ваши замечания по поводу сервиса и качества напитков и, если потребуется, приму соответствующие меры по устранению недостатков в обслуживании.

Еще раз благодарю вас за позитивный настрой и теплые слова. Я и моя команда с нетерпением будем ждать вашего возвращения. До новых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (353) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.06.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 436