АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1669 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всё понравилось !!!

Translate

Отдыхала с сыном 7 лет в мае 2018. Погода стояла очень хорошая, не было дикого пекла ( как в прошлом году) и не холодно. Было несколько пасмурных дней.

Заселение: Приехали в отель около 20-30.Нам сразу предложили пройти на ужин, а потом заселиться, но я решила , что лучше с начала заселимся, а потом уже остальное. Заселили очень быстро, номер дали на 5 этаже с видом на соседнии отели, улицу и горы. Мне понравилось. Единственное, что там рядом отель с шумными дискотеками до ночи, и потом народ там гудит порой всю ночь. Я сплю крепко, мне этот не мешало вообще никак, но тем кто спит чутко, советую брать номера на другую сторону ( хотя я не в курсе как там, тихо или нет). Сам номер понравился. Было чисто,мебель конечно не новая, но все, включая технику исправно работало, проблем не было. Что касается уборки в номерах ничего сказать не могу, т.к. я не любитель чтоб ко мне заходили, по этому у меня всегда висит табличка "не беспокоить". Просто когда мне надо, прошу сменить полотенца и дать мыло и бумагу.

Бесплатный WIFI в лобби 300мг, потом можно приобрести платный на 7 дней. Я не приобретала.

Территория: Не большая,далеко ходить не придется, очень много красивых цветущих деревьев.также растут пальмы , оливковые деревья, какие то ещё деревья с ягодами. Очень чисто. Убирают постоянно. На территори 3 открытых бассена различной глубины , два из низ с детскими мелкими отсеками, один с горками. Вода в бассейнах чистая, прогревалась быстро. Ещё имеется крытый бассейн в спа салоне, при отеле. Там же можно оставив в залог 5 или 10 долларов взять пляжное пототенце, По возращению его, деньги отдают обратно. Для детей на территории, качели, горки, тренажеры, батут( особенно понравился моему сыну). Анимация есть ( видела что с детьми играли в дарц, на пляже и дети и взрослые играли в волейбол). Вечером тоже что то было в амфитеатре, но мы не ходили.

По территории есть бар со столиками в тени. работает очень допоздна, но до которого часа точно я не знаю. Алкоголь я не пью, тоже ничего сказать не могу. В баре на пляже с11 до 16 бургеры, картошкой фри, и фрукты. Ещё на территории пекут какие то лепёшки с начинкой на заказ ( сыну очень нравились, ел их постоянно)

Персоонал очень приветливый, ни разу не слышала ни от кого грубого слова. На ресепшен всегда ответят на все вопросы и помогут.

Питание вполне хорошее: Вседа есть рыба, курица, иногда мясо. Из гарниров макароны, картофель рис. Разные виды сыров. Свежие и тущеные овощи. Много фруктов. Я в основном ела арбузы. Очень вкусные грейпфруты и апельсины (в России я таких не ела). Естественно множество сладкой выпечки. По национальным закускам ничего сказать не могу, я их не ела.

Море: Температура воды хорошая, особенно к вечеру так вообще теплая. сам пляж песчаный, но заход в море галечный. Местами где глубже, попадаются какие то камни или плиты, я там не плавала. Думаю, тем кому важен именного гладкий, комфртный заход в море, это не понравится. Дети в основмом прыгали на волнах ближе к берегу. Там проблем не было.

Хочу добавить, что из того небольшого числа людей, с кем я общалась, были те , которые отдыхают тут уже не первый раз. И те, кто раньше отдыхали в соседней "Арансии", но потом остановили свой выбор на "Макбери".

В целом отдых был отличным!!!. Конечно те, кто везде ищут недостатки, их найдут, свои деньги отель оправдал, нам всё понравилось, а сравнить нам есть с чем ( много раз были в Египте и в Турции тоже не первый раз). Сын сказал, что хочет приехать ещё именно сюда (думаю дело в волшебных лепёшках и батуте )))).

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • красивая территория
  • персоонал
  • чистота
  • расстояние до моря
  • не самый комфотртный заход в море
Added: 02.06.2018 12:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 570 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (732) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Мария Колесниченко
Russia
Kaluga
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.05.2018
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 1 669