АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
636 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in May 2018
16.05.18 - 27.05.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Меня всегда раздражают люди, которые ищут во всем недостатки...

Translate

Меня всегда раздражают люди, которые ищут во всем недостатки... Вы хотите потратиться минимально, но ждете, что вас "оближут"с ног до головы. Отель 3*, поэтому не надо ждать, что там будет 5* обслуживание.

Отель сам по себе красивый, имеет большую территорию, два бассейна, собственный выход к пляжу. Очень много местных любят этот отель, поэтому имейте в виду, что в сезон тут очень много арабов.

Полотенца мне меняли каждый день. Горничная очень милая женщина, постоянно болтала со мной: я по-русски, она по -арабски))) Вообще весь персонал очень дружелюбный, всегда помогут, всегда спросят, все ли у тебя хорошо.

По поводу еды у меня проблем не было. Я всеядная и не особо брезгливая, что есть, то и ем. Накормят там тебя всегда, даже если ты поздно приехал с экскурсии или очень рано уезжаешь. И тьфу-тьфу, у меня никаких проблем с пищеварением там не было).

На завтрак есть разные домашние йогурты, хлопья, кашка бывает молочная, мягкий творог (забыла как его называют там), колбаса 1 вида, сыр, масло, джемы разные, соуса, булки, круассаны, есть и более сытная еда, типа сосисок и картохи, но я утром такое не ем, поэтому даже не смотрела.

Ужин: один супчик (не вкусный))), много овощей, много мясных блюд (курица, баранина, говядина, индейка), рыба, пицца, запеканки, всегда был кус-кус отдельным чаном, много гарниров, меня расстраивало только то, что не было выбора пирожных. Только всегда одно и то же, не вкусное.

Всегда давали либо дыню, либо виноград, либо арбуз. Когда народа стало меньше стали еще груши давать.

Были и острые блюда, но не много и не сильно. Острые в основном отдельные соуса и салаты, из которых можно убрать перец просто.

Короче, лично я поправилась на 2,5 кг))

Что еще... Wi-fi есть только в холле, и то слабый, у некоторых ловил еще в коридоре на 1 этаже.

Если сделать ремонт и хорошенько отмыть отель, то смело можно сделать из него 4*.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 28.05.2018 15:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 912 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемая татьяна !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля
Татьяна,Вы точно в мае этого года отдыхали? В мае 2018г. почти с открытия отеля с 22.06 - отсутствие фруктов в первые дни разочаровало. В дальнейшем появились либо арбуз,либо персики,либо абрикосы и все. Причем один фрукт,без выбора,чередовали.
Согласна с Ольгой
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (519) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.05.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 636