АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1861 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With friends in May 2018
13.05.18 - 20.05.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Великолепный отдых .

Translate

В этот отель хочется вернуться снова . Все было безупречно -от встречи до проводов .В аэропорт прилетела в 7 утра , примерно в 8-30 уже была в отеле . Встречали с шампанским , фруктами и восточными сладостями . Сразу же предложили пойти на завтрак . Вещи были отправлены на хранение , в специальном номере можно было принять душ , переодеться и отправиться на пляж.Территория красивая , ухоженная ,достаточно большая . Зоны бассейнов для взрослых и детей разделены ,поэтому все комфортно отдыхают .На пляже лежаков достаточно , никто в 7 утра ничего не занимает , бросая на них свои вещи .Пляжные полотенца -в достаточном количестве ,оставляешь прямо на лежаках и персонал их забирает .Вода охлаждённая в маленьких бутылках .В ресторанах тоже разделение на семейные и взрослые зоны-все создано для комфортного отдыха, звучит приятная музыка , столов очень много , официанты быстро ообслуживают ,приносят любые напитки, а что касается питания -это выше всяких похвал-лосось , форель , дорадо , морской лещ, креветки , мидии ,скумбрия.Говядина , баранина , ягнёнок , курица , индейка и как красивая точка -фаршированные перепела!Овощи свежие и овощи запечённые ,фрукты,и , конечно бесподобный десерт и мороженое. Мороженое в течение дня , в неограниченном количестве .Вечером приятный отдых в баре под живую музыку . Официанты в баре не оставят без внимания, сразу же приносят орешки , чипсы и любые напитки.Отель есть в Инстаграмме , там фото жизни отеля представлена наиболее ярко . Смотрите , восхищайтесь и езжайте !В этот отель хочется вернуться. Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 23.05.2018 13:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 594 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Useful review
Инна, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Можете что - то сказать по поводу ресторанов a La Carte? Море чистое?
Useful review
Татьяна , добрый день! Рестораны не посещала .Море чистое.Вход в море по камешкам, но потом песочек .Пляж большой,расстояние между лежаками достаточное , чтобы не нарушать личное пространство.Езжайте , не пожалеете .В этом отеле все условия для спокойного отдыха.
Инна, добрый день! и ещё вопрос,если можно. Если английский на уровне ниже плинтуса, сможем ли как-то общаться с персоналом) зараннее спасибо
В отеле есть русскоговорящие сотрудники , поэтому незнание языка -не проблема.
Подписываются под каждым словом. Вернулись оттуда неделю назад, Это лучшее, что я видела. Рекомендую
Рестораны аля- карт 3 шт: азиатский, итальянский, турецкий. Бронируете по приезду и отдыхайте. Мы остались довольны. Но в азиатский просто влюбились
Подскажите пожалуйста, был ли трансфер от аэропорта...мы купили тур а трансфера нет...не знаем как добраться ..первый раз с таким столкнулись
Здравствуйте!У меня был трансфер. Вы можете доехать в отель на такси , при выходе из аэропорта они предлагают свои услуги.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (46) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Инна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.05.2015
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 1 947