АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2153 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a Solo trip in August 2015
05.08.15 - 16.08.15
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Независимый от эмоций отзыв и оценка. Советую всем прочесть.

Translate

Здравствуйте. Постараюсь сделать это не предвзято и без эмоций.

Итак сравнить есть с чем. С Грецией Всё вкл 4* с Доминиканой 5* Всё вкл. и с Испанией 3* Всё вкл. Начнем.

Отдыхал в Августе 2015 года. Погода, самое оно. 41 градус ночью даже. В общем, рекомендую август. А вот отель, тут решать вам. Сразу скажу был на Завтрак + ужин.

Размещение: Прилетел поздно вечером в 21:00, в отеле встретил работник на ресепшене ,все объяснил (благо я свободно говорю на английском, как и все на Кипре), проводил в номер и дал тарелку с яблоком и хлебом с сырком.

Ну да благо в самолете накормили, да и магазины не далеко есть. Убирались точно не скажу, но 3 раза в неделю точно. Прислуга убирается когда как..но чаевые забирает. Номер: Мне достался с видом на бассейн на 0 этаже (ходил к бассейну через балкон, очень удобно). Номер был старый, ванна в плачевном состоянии, кондиционер не чистили. Но к слову есть номера чуть лучше (ребята доплатили на ресепшене и получили с видом на море и неплохим ремонтом). В комнате фен, телевизор. Всё остальное доп. плата. Я вообще удивился когда узнал что сейф платный..Отель позиционирует как 4 * но таковых даже близко не имеет. Питание скудное (но я был только на ужинах). Расположение отеля, мне очень понравилось. Очень близко до пляжа, недалеко от центра.

А теперь по порядку что помню: бассейн пахнет хлоркой (хотя ночью красиво светится), анимации днем или игр в бассейне так же нет. Бар у бассейна неудобен и скуден.

Вывод: Скудный 3* мотель, скудное питание (хотя на ужине я с голоду не умер), придется доплачивать за холодильник, сейф, интернет. Но есть и плюсы: Удобное расположение, нормальный пляж к морю.

В общем, если очень хорошая цена (сравнивайте с 3*) то как ночлежку можно использовать. Ведь мы сами делаем себе настроение (хотя мое было очень испорчено).

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
2.1 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
2.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • расположение
  • рядом нормальный пляж
  • приветливый - не конфликтный персонал
  • запах хлорки из бассейна
  • ремонт в номере особенно ужасная ванная комната
  • очень много русских
  • скудное меню
  • практически всё платно
Added: 21.05.2018 11:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 813 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Воспоминания о поездке трехлетней давности вряд ли можно считать актуальными. Там давно всё по-другому...
Я прочитал свежие комментарии за 2017 и начало 2018 года. Сделал вывод: что ничего не поменялось, причем вообще (комментарий 2017 года: "Не советую......бла...бла....бла...бассейн пахнет хлоркой, скудное меню, плохой ремонт для 4 звезд явно мало." Поэтому я понял что мой комментарий трехлетней давности до сих пор актуален.
Я был там в октябре-17, и вижу натяжки в таких комментариях. Либо это незнание стандартов и завышенные ожидания, либо ошибка выбора номера или пансиона, не говоря уже о складе характера авторов. С чего бы мне обижаться на платные напитки, пустырь за окном или свинарник в своём номере, если это мой выбор?
Похоже, отель перестал работать с одним крупным туроператором, сервис стал выправляться, и даже контингент изменился: наших поменьше стало. Кстати, осенью-15 отель со стороны выглядел мертвым...
Бассейн, думаю, и должен пахнуть хлоркой. В Напе водопроводная вода производит сильное впечатление и несъедобна. Я на море приезжал.
Где и как питались те, кому меню скудное, не понятно. Мне из 5 посещенных за 3 года пока не попадался отель на Кипре, где кормили бы лучше Флориды. Либо это будут деньги совсем другого порядка! Пожалуйте в Алион!
Насчет ремонта, интернета, холодильников и чайников - давно многое изменилось...
Прошу заметить нет гарантий в том, что я не "представитель другого отеля". А вы не "представитель этого отеля и просто пытаетесь его реабилитировать!
Причем, не понимаю. С чего ты прикопался?!Я написал о том что был в 2015 году и отзыв именно за 2015 год а не за 2018! Плюс на 4* отель не тянет абсолютно (сервис в отеле убогий) за все плати....Фотографии отеля посмотрел свежие, в отели ничего не изменилось. Не ремонта, не реставрации. Есть допустимая пропорция хлорки в бассейне, тут же аж прям несло хлоркой)...Но напоминаю я отзыв делал за 2015 год, за 3 года могло что то и в лучшую сторону поменяться. Но тем не менее за эти деньги возьмите лучше хорошую 3-ку!
Флорида в реабилитации не нуждается. См. свежие материалы туристов.
За сим откланиваюсь...
Да, ты прав она нуждается в реконструкции...Давно пора;)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (349) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Martini Miami
Russia
Achinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.05.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 153