за последние 30 дней
Отдыхали семьей с двумя детьми (5 лет и 1,5 года)
Отдыхали семьей в августе 2017 года. Все очень понравилось, территория отеля огромная, зеленая, еда разнообразная, мороженое и свежевыжатые соки целый день, хорошая анимация для детей, хороший пляж. Все превосходно! Все очень понравилось!
Единственное, но это уже не к отелю, будьте внимательны при обратном трансфере из отеля в аэропорт. Отель большой, туристов много, поток большой, следовательно, автобусы приезжают через каждые 5 минут, поэтому ваш туроператор особо вас не ищет, вам самим нужно бегать и смотреть не ваш ли автобус подъехал. Может это мы столкнулись с безответственным оператором. Не знаю. Но обычно ходят по холлу и ищут туристов до последнего, мы сидели напротив входа на диване, нас никто даже не позвал.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Нам приятно знать, что Ваш отдых оставил самые приятные и яркие впечатления - команда нашего отеля непрестанно трудится над повышением качества предоставляемого сервиса. Ваше мнение и приятные слова в адрес персонала стимулируют и мотивируют весь персонал Lonicera Hotels на создание еще более теплой и радушной атмосферы для наших гостей. Мы будем с нетерпением ждать Вашего возвращения к нам в будущих сезонах!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Вы действительно хотите удалить комментарий?