АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2146 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With friends in April 2018
01.04.18 - 13.04.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отлично отдохнули,но недостатки есть

Translate

Несколько впечатлений об отеле, из которого только что вернулись.

Местонахождение:

Ехать от аэропорта около часа. Сёргун это поселок пятизвездочных отелей. С одной стороны, речка Манавгат и прогулочная набережная, с другой, - хвойный лес и пляж. Развлечений, магазинчиков, кафе тут нет. Для любителей уединения и тишины. Тусовки в Сиде и Анталье; шоппинг, кальяны, фрукты в Манавгате. Сам отель Босфорус новый, открывшийся в прошлом году. Пока владельцы демпенгуют, продавая тур на 8 ночей за 23500 руб на человека с перелетом. Однако в мае ценник уже другой от 70000 руб за человека.

Из плюсов:

- внешний и внутренний вид отеля в стиле хай-тек. Особенно красив в ночное время

- большие, комфортные номера

- доброжелательный рускоязычный ресепшн

- ресторан с большим выбором блюд, кафе на пляже и возле бассейна

- море, места для прогулок

- крытый бассейн, сауны, подогреваемый бассейн.

- уборка

А теперь минусы:

- музыка возле бассейнов орет до хрипоты. Подремать или послушать аудиокнигу не получится.

- развлекательная вечерняя программа проходит на первом этаже с 20:30 до 22:30. Внутренне пространство отеля имеет форму амфитеатра. Музыка играет громко, звук никак не перекрывается. В итоге всю анимацию вы можете слушать не выходя из номера. Это категорически не подходит тем, кто хочет поспасть или уложить ребенка. Что самое интересное, на минус втором этаже есть специальное помещение для анимации, но оно закрыто.

- дневная анимация. 1 час волейбола, 30 минут дартса, 10 минут гимнастики. Обещают наладить с 1 мая.

Самая большая и серьезная претензия: это служба пополнения минибаров. Ребята стучатся и сразу заходят в номер: голый ли вы, спите или не хотите пополнения – им по фиг. Они сразу лезут проверять минибар. Ребята тырят деньги, которые предназначаются уборке. Помимо прочего, у нас с ними случился инцидент. Они заполнили минибар, оставив входную дверь нараспашку. Хорошо, что ничего не пропало. Конечно, они все отрицали, но по видеонаблюдению, истину установили

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
1.7 Location convenience
  • By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • современный
  • комфортный
  • природа
  • пляж рядом
  • питание
  • интернет в номерах
  • громкая вечерняя анимация
  • служба пополнения минибаров
Added: 13.04.2018 21:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 010 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Да,бдить надо! Но все равно едем!
Подскажите,пожалуйста,как Вам отдыхалось в апреле - температура воздуха,моря - купались,загорали? Дожди? Есть что-то из нормального импортного алкоголя? Если непьющий - виноват за вопрос! Загруженность?Спасибо!
Добрый! Отдыхалось отлично. Температура днем 23-25. Загорали, купались в подогреваемом бассейне. Два дня были пасмурными до 12 дня. Море холодное. Бесплатный алкоголь местного производства, но не отвратный. От вина у всех изжога. Иностранный алкоголь: платный и дорогой. А учитывая, что все бутылки в баре початые... гарантий, что вы пьете оригинал нет никаких. Загруженность растет день ото дня. На майские намечается турецкий чемпионат по бильярду
Подскажите пожалуйста, как выходить из моря, если глубина так резко начинается? У меня же нога на полтора метра не поднимется!
Уважаемый Игорь, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле. Все ваши замечания были переданы руководителям соответствующих служб. Мы искренне верим, что у вас остались положительные эмоции от прибывания в отеле. Надеемся увидеть Вас снова в Bosphorus Sorgun Hotel!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (433) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Игорь
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.03.2010
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos:
  • Comments: 26
  • Readership: 7 018