АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2721 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With friends in July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший спокойный отель

Translate

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2017г. С сыном 10 лет и с друзьями.

Территория: перед отъездом читала в отзывах, что можно ходить в соседний отель на шоу, горки.., но нет: в 2017 проход в соседний отель был закрыт. За территорией отеля, как выходишь, магазинов нет. Но до них можно дойти, если идти направо минут 15-20. Смотря каким шагом). Ну, в общем, не очень рядом.

Размещение: очень хороший номер нам достался! 666!) Это на 6 этаже с видом на море! Самое шикарное в отеле - это именно номер и вид на море! Мы были в номере с сыном, места достаточно, было кресло и столик (помимо кроватей)). Вид с балкона самый лучший за последние 10 лет, в которые отдыхали мы в разных местах). Видно полностью море! Закат и восход над морем! Супер!

Приборка, чистота в номере - ок!

И в номере у нас вай-фай ловил, но не очень хорошо. Зато у лифтов отлично). Можно было посидеть в креслах у лифта, если нужен вай-фай.

Питание: отличное! Сыну-привереде в еде понравилось!): Гриль курица, рыба. Мясо редко. Но зато из мяса были вторые блюда в общем зале. Сок свежевыжатый апельсиновый бесплатно. Чай, кофе наливать самим можно.

Бассейн: глубоковат: где-то 150 самое мелкое. Поэтому ребенку моему было неудобно: он плавать ещё не умел. Детский бассейн очень мелкий: совсем для малышек.

Горки: горки классные. Но! Вот тут есть один момент, что не очень понравился: горки с другой стороны отеля: т.е. если вы покатались на горках, и потом захотели пойти на море, то пройти можно на другую сторону отеля только через отель! В купальниках и мокрые...) Не очень удобно. По улице трапинки нет!: т.е. мы нашли одну обходную, но эта тропинка идёт мимо служебных помещений и сотрудников кухни, которые пока ты идёшь такая мокрая в купальнике, конечно, сидят и смотрят)). Один раз мы только там и ходили).

Анимация: есть, но спокойная. Кому-то нравится спокойная. Было всё: и игры, и аквааэробика, но как-то незаметно. У бассейна музыка тихая и спокойная.. Мне веселья не хватало). Вечерние шоу некоторые классные!: Когда приезжали циркачи, гимнасты. После шоу бывала живая музыка в баре, и там танцевали, но не особо много народа)

Пляж и море: отличные! Море было чистое и очень теплое!!! Это в июле. Была жара, но зато море очень теплое). Вход в море довольно удобный по глубине: не очень быстро становится глубоко, детям удобно.

Галька среднего размера, нормально! Лежаки мы находили в любое время, но, конечно, очень зря , что многие туристы занимают лежаки и не лежат на них. Если бы такого не было, то точно всем бы лежаков хватало.

Вполне бы приехала ещё в этот отель, если бы анимация и музыка у бассейна стали повеселее)

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • вид из номера на море!
  • красивые горы вокруг
  • хорошее питание
  • нет тропинки от горок к морю
  • слишком спокойная музыка у бассейна
Added: 30.03.2018 22:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 620 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, Наталья!
Не могу найти информацию о мини-баре. Чем он заполнен, кроме обычной воды?
И как обстоят дела с мылом-шампунем и пр.?
Спасибо.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (538) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.03.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 2 721